Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürKiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

05:53
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
05:53
29, 59 Min
Oer-Erkenschwick Elbestr.
05:54
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

06:01
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
06:01
36 Min
Oer-Erkenschwick Voßacker
06:02
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

06:21
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
06:21
37 Min
Oer-Erkenschwick Elbestr.
06:22
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

06:22
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
06:22
30 Min
Oer-Erkenschwick Elbestr.
06:23
234

Herten Mitte, Herten

06:28
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
06:28
30 Min
O-E Sportplatz Titania, Oer-Erkenschwick
06:29
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

06:37
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
06:37
Oer-Erkenschwick Voßacker
06:38
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

06:52
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
06:52
Oer-Erkenschwick Elbestr.
06:53
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

06:58
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
06:58
Oer-Erkenschwick Elbestr.
06:59
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

07:08
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
07:08
Oer-Erkenschwick Voßacker
07:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bonhoeffer-Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    Voßacker, Kiesenfeldweg, Lippestraße, Danziger Straße, Olga-Eckstein-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    Die Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    An der Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 230,234,234E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
230
in Richtung Walterstr., Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 08:13.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:14
Mittwoch05:43 - 06:14
Donnerstag05:43 - 06:14
Freitag05:43 - 06:14
Samstag05:43 - 06:14
Sonntag07:01 - 08:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234E verkehrt werktags zwischen 15:04 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:04 - 15:54
Dienstag15:04 - 15:54
Mittwoch15:04 - 15:54
Donnerstag15:04 - 15:54
Freitag15:04 - 15:54