Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürKiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

in 10 Min
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
06:58
30 Min
O-E Sportplatz Titania, Oer-Erkenschwick
06:59
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

in 10 Min
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
06:58
30 Min
Oer-Erkenschwick Elbestr.
06:59
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 20 Min
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
07:08
30 Min
Oer-Erkenschwick Voßacker
07:09
234

Lülfstr., Recklinghausen

07:25
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
07:25
O-E Sportplatz Titania, Oer-Erkenschwick
07:26
234E

Lülfstr., Recklinghausen

07:25
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
07:25
O-E Sportplatz Titania, Oer-Erkenschwick
07:26
234

Herten Mitte, Herten

07:28
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
07:28
O-E Sportplatz Titania, Oer-Erkenschwick
07:29
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

07:28
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
07:28
Oer-Erkenschwick Elbestr.
07:29
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

07:38
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
07:38
Oer-Erkenschwick Voßacker
07:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bonhoeffer-Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    Voßacker, Kiesenfeldweg, Lippestraße, Danziger Straße, Olga-Eckstein-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    Die Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    An der Haltestelle Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 230,234,234E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
230
in Richtung Walterstr., Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 08:13.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:14
Mittwoch05:43 - 06:14
Donnerstag05:43 - 06:14
Freitag05:43 - 06:14
Samstag05:43 - 06:14
Sonntag07:01 - 08:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234E verkehrt werktags zwischen 15:04 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:04 - 15:54
Dienstag15:04 - 15:54
Mittwoch15:04 - 15:54
Donnerstag15:04 - 15:54
Freitag15:04 - 15:54