Oer-Erkenschwick, Oer-Erk. Steinrapener Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürOer-Erk. Steinrapener Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

232

Busbahnhof, Datteln

05:19
Oer-Erk. Steinrapener Weg
05:19
30 Min
Oer-Erkenschwick Schachtstr.
05:20
SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

05:33
Oer-Erk. Steinrapener Weg
05:33
Datteln Im Winkel
05:35
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

05:40
Oer-Erk. Steinrapener Weg
05:40
Oer-Erkenschwick Im Buschkamp
05:41
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

05:44
Oer-Erk. Steinrapener Weg
05:44
O-E Auf dem Kolven, Oer-Erkenschwick
05:45
232

Busbahnhof, Datteln

05:49
Oer-Erk. Steinrapener Weg
05:49
Oer-Erkenschwick Schachtstr.
05:50
SB24

Hauptbahnhof, Recklinghausen

05:56
Oer-Erk. Steinrapener Weg
05:56
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
05:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erk. Steinrapener Weg in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Oer-Erk. Steinrapener Weg in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wappen Oer-Erkenschwick, Wegkreuz Notarp, Ehem. Hofkreuz Schulte-Hubbert
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erk. Steinrapener Weg in Oer-Erkenschwick?
    Ewaldstraße, Steinrapener Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Erk. Steinrapener Weg in Oer-Erkenschwick?
    Die Haltestelle Oer-Erk. Steinrapener Weg in Oer-Erkenschwick wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Erk. Steinrapener Weg in Oer-Erkenschwick?
    An der Haltestelle Oer-Erk. Steinrapener Weg in Oer-Erkenschwick fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 230,232,230E,232E,SB24

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
230
in Richtung Walterstr., Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 08:13.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:14
Mittwoch05:43 - 06:14
Donnerstag05:43 - 06:14
Freitag05:43 - 06:14
Samstag05:43 - 06:14
Sonntag07:01 - 08:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:13 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 01:07
Dienstag04:00 - 01:07
Mittwoch04:00 - 01:07
Donnerstag04:00 - 01:07
Freitag04:00 - 01:07
Samstag05:27 - 01:07
Sonntag00:13 - 01:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232E
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232E verkehrt werktags zwischen 07:00 und 07:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 07:00
Dienstag07:00 - 07:00
Mittwoch07:00 - 07:00
Donnerstag07:00 - 07:00
Freitag07:00 - 07:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB24
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie SB24 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:17 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 01:03
Dienstag05:07 - 01:03
Mittwoch05:07 - 01:03
Donnerstag05:07 - 01:03
Freitag05:07 - 01:03
Samstag05:40 - 01:03
Sonntag08:17 - 01:03