Oer-Erkenschwick, Oer-Erkenschw. Berliner Platz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürOer-Erkenschw. Berliner Platz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

in 0 Min
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
17:52
30, 50 Min
Halluinstr., Oer-Erkenschwick
17:54
SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

in 9 Min
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
18:01
30 Min
Oer-Erk. Steinrapener Weg
18:03
SB24

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 9 Min
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
18:01
30 Min
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
18:05
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

in 10 Min
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
18:02
30 Min
Oer-Erk. Von- Waldthausen-Str.
18:03
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 10 Min
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
18:02
30 Min
Halluinstr., Oer-Erkenschwick
18:04
AST 26

Brandstr., Oer-Erkenschwick

in 11 Min
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
18:03
Oer-Erkenschwick Holthäuser
18:10
232

Busbahnhof, Datteln

18:15
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
18:15
30 Min
Oer-Erkenschwick Marktstr.
18:16
232

Hauptbahnhof, Recklinghausen

18:17
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
18:17
30 Min
Oer-Erkenschwick Westerbachstr
18:19
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

18:17
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
18:17
30 Min
Oer-Erk. Von- Waldthausen-Str.
18:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bonhoeffer-Gedenkstein, Seilscheibe, Hofkreuz Beckbauer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan Oer-Erkenschwick
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergbaumuseum Oer-Erkenschwick
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Das grüne Klassenzimmer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick?
    Kirchstraße, Marktstraße, Goethestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick?
    Die Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick wird von 10 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick?
    An der Haltestelle Oer-Erkenschw. Berliner Platz in Oer-Erkenschwick fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 226,230,231,232,234,BusSB24E,231E,232E,234E,SB24
    • Taxi: AST 26,ASTTB226,ASTTB231

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
226
in Richtung Marl Mitte, Marl (Westf)?
Bus Linie 226 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 19:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:26 und 19:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 19:05
Dienstag05:24 - 19:05
Mittwoch05:24 - 19:05
Donnerstag05:24 - 19:05
Freitag05:24 - 19:05
Samstag08:24 - 21:20
Sonntag09:26 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
230
in Richtung Walterstr., Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 08:13.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:14
Mittwoch05:43 - 06:14
Donnerstag05:43 - 06:14
Freitag05:43 - 06:14
Samstag05:43 - 06:14
Sonntag07:01 - 08:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:13 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 01:07
Dienstag04:00 - 01:07
Mittwoch04:00 - 01:07
Donnerstag04:00 - 01:07
Freitag04:00 - 01:07
Samstag05:27 - 01:07
Sonntag00:13 - 01:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BUSSB24E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie BusSB24E verkehrt werktags zwischen 15:13 und 15:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:13 - 15:13
Dienstag15:13 - 15:13
Mittwoch15:13 - 15:13
Donnerstag15:13 - 15:13
Freitag15:13 - 15:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:44 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 13:45
Dienstag06:44 - 13:45
Mittwoch06:44 - 13:45
Donnerstag06:44 - 13:45
Freitag06:44 - 13:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232E
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232E verkehrt werktags zwischen 07:00 und 07:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 07:00
Dienstag07:00 - 07:00
Mittwoch07:00 - 07:00
Donnerstag07:00 - 07:00
Freitag07:00 - 07:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234E verkehrt werktags zwischen 15:04 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:04 - 15:54
Dienstag15:04 - 15:54
Mittwoch15:04 - 15:54
Donnerstag15:04 - 15:54
Freitag15:04 - 15:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB24
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie SB24 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:17 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 01:03
Dienstag05:07 - 01:03
Mittwoch05:07 - 01:03
Donnerstag05:07 - 01:03
Freitag05:07 - 01:03
Samstag05:40 - 01:03
Sonntag08:17 - 01:03
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 26
in Richtung Brandstr., Oer-Erkenschwick?
Taxi Linie AST 26 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 22:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 22:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 22:15
Dienstag06:03 - 22:15
Mittwoch06:03 - 22:15
Donnerstag06:03 - 22:15
Freitag06:03 - 22:15
Samstag06:03 - 22:15
Sonntag06:03 - 22:15
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB226
in Richtung Sinsen Bahnhof, Marl (Westf)?
Taxi Linie ASTTB226 verkehrt werktags zwischen 19:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:20 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:55 - 22:20
Dienstag19:55 - 22:20
Mittwoch19:55 - 22:20
Donnerstag19:55 - 22:20
Freitag19:55 - 22:20
Samstag07:52 - 22:20
Sonntag20:20 - 22:20
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB231
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Taxi Linie ASTTB231 verkehrt werktags zwischen 23:10 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:10 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:10 - 00:09
Dienstag23:10 - 00:09
Mittwoch23:10 - 00:09
Donnerstag23:10 - 00:09
Freitag23:10 - 00:09
Samstag23:10 - 00:09
Sonntag23:10 - 00:09