Oer-Erkenschwick Elbestr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürOer-Erkenschwick Elbestr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 6 Min
Oer-Erkenschwick Elbestr.
17:37
30 Min
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
17:38
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

17:53
Oer-Erkenschwick Elbestr.
17:53
30 Min
Oer-Erkenschwick Bachstr.
17:54
234

Herten Mitte, Herten

17:57
Oer-Erkenschwick Elbestr.
17:57
30 Min
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
17:58
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

17:59
Oer-Erkenschwick Elbestr.
17:59
30 Min
Oer-Erkenschwick Schumannstr.
18:00
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

18:07
Oer-Erkenschwick Elbestr.
18:07
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
18:08
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

18:23
Oer-Erkenschwick Elbestr.
18:23
Oer-Erkenschwick Bachstr.
18:24
234

Herten Mitte, Herten

18:27
Oer-Erkenschwick Elbestr.
18:27
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
18:28
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

18:29
Oer-Erkenschwick Elbestr.
18:29
Oer-Erkenschwick Schumannstr.
18:30
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

18:37
Oer-Erkenschwick Elbestr.
18:37
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
18:38
234

Herten Mitte, Herten

18:47
Oer-Erkenschwick Elbestr.
18:47
Kiesenfeldweg, Oer-Erkenschwick
18:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Elbestr. in Oer-Erkenschwick?
    Moselstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Erkenschwick Elbestr. in Oer-Erkenschwick?
    Die Haltestelle Oer-Erkenschwick Elbestr. in Oer-Erkenschwick wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Erkenschwick Elbestr. in Oer-Erkenschwick?
    An der Haltestelle Oer-Erkenschwick Elbestr. in Oer-Erkenschwick fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 230,234,234E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
230
in Richtung Walterstr., Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 08:13.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:14
Mittwoch05:43 - 06:14
Donnerstag05:43 - 06:14
Freitag05:43 - 06:14
Samstag05:43 - 06:14
Sonntag07:01 - 08:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234E verkehrt werktags zwischen 15:04 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:04 - 15:54
Dienstag15:04 - 15:54
Mittwoch15:04 - 15:54
Donnerstag15:04 - 15:54
Freitag15:04 - 15:54