Oer-Erkenschwick Friedhofstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürOer-Erkenschwick Friedhofstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 13 Min
Oer-Erkenschwick Friedhofstr.
16:26
30 Min
Oer-Erkenschwick Schulstr.
16:28
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

16:56
Oer-Erkenschwick Friedhofstr.
16:56
Oer-Erkenschwick Schulstr.
16:58
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:26
Oer-Erkenschwick Friedhofstr.
17:26
30, 60 Min
Oer-Erkenschwick Schulstr.
17:28
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:56
Oer-Erkenschwick Friedhofstr.
17:56
30 Min
Oer-Erkenschwick Schulstr.
17:58
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

18:26
Oer-Erkenschwick Friedhofstr.
18:26
Oer-Erkenschwick Schulstr.
18:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Friedhofstr. in Oer-Erkenschwick?
    Friedhofstraße, Klein-Erkenschwicker-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Erkenschwick Friedhofstr. in Oer-Erkenschwick?
    Die Haltestelle Oer-Erkenschwick Friedhofstr. in Oer-Erkenschwick wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Erkenschwick Friedhofstr. in Oer-Erkenschwick?
    An der Haltestelle Oer-Erkenschwick Friedhofstr. in Oer-Erkenschwick fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,231E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:44 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 13:45
Dienstag06:44 - 13:45
Mittwoch06:44 - 13:45
Donnerstag06:44 - 13:45
Freitag06:44 - 13:45