Oer-Erkenschwick Knappenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürOer-Erkenschwick Knappenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 5 Min
Oer-Erkenschwick Knappenstr.
17:57
30 Min
Oer-Erk. Von- Waldthausen-Str.
17:58
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

in 12 Min
Oer-Erkenschwick Knappenstr.
18:04
30 Min
Grevelstr., Oer-Erkenschwick
18:05
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

18:27
Oer-Erkenschwick Knappenstr.
18:27
Oer-Erk. Von- Waldthausen-Str.
18:28
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

18:34
Oer-Erkenschwick Knappenstr.
18:34
Grevelstr., Oer-Erkenschwick
18:35
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

18:57
Oer-Erkenschwick Knappenstr.
18:57
Oer-Erk. Von- Waldthausen-Str.
18:58
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

19:04
Oer-Erkenschwick Knappenstr.
19:04
Grevelstr., Oer-Erkenschwick
19:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Oer-Erkenschwick, Stadtplan Oer-Erkenschwick
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seilscheibe
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergbaumuseum Oer-Erkenschwick
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Das grüne Klassenzimmer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick?
    Von-Waldthausen-Straße, Grevelstraße, Brinkmannstraße, Krawehlstraße, Stimbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick?
    Die Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick?
    An der Haltestelle Oer-Erkenschwick Knappenstr. in Oer-Erkenschwick fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 230,231,231E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
230
in Richtung Walterstr., Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 08:13.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:14
Mittwoch05:43 - 06:14
Donnerstag05:43 - 06:14
Freitag05:43 - 06:14
Samstag05:43 - 06:14
Sonntag07:01 - 08:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:44 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 13:45
Dienstag06:44 - 13:45
Mittwoch06:44 - 13:45
Donnerstag06:44 - 13:45
Freitag06:44 - 13:45