Oer-Erkenschwick Schumannstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürOer-Erkenschwick Schumannstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

in 7 Min
Oer-Erkenschwick Schumannstr.
11:56
30 Min
Oer-Erkenschwick Elbestr.
11:57
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

in 11 Min
Oer-Erkenschwick Schumannstr.
12:00
30 Min
Oer-Erkenschwick Lortzingstr.
12:01
234

Herten Mitte, Herten

12:26
Oer-Erkenschwick Schumannstr.
12:26
Oer-Erkenschwick Elbestr.
12:27
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

12:30
Oer-Erkenschwick Schumannstr.
12:30
Oer-Erkenschwick Lortzingstr.
12:31
234

Herten Mitte, Herten

12:56
Oer-Erkenschwick Schumannstr.
12:56
30, 60 Min
Oer-Erkenschwick Elbestr.
12:57
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

13:00
Oer-Erkenschwick Schumannstr.
13:00
30, 60 Min
Oer-Erkenschwick Lortzingstr.
13:01
234

Herten Mitte, Herten

13:26
Oer-Erkenschwick Schumannstr.
13:26
30 Min
Oer-Erkenschwick Elbestr.
13:27
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

13:30
Oer-Erkenschwick Schumannstr.
13:30
30 Min
Oer-Erkenschwick Lortzingstr.
13:31
234

Herten Mitte, Herten

13:56
Oer-Erkenschwick Schumannstr.
13:56
Oer-Erkenschwick Elbestr.
13:57
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

14:00
Oer-Erkenschwick Schumannstr.
14:00
Oer-Erkenschwick Lortzingstr.
14:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Schumannstr. in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Schumannstr. in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bonhoeffer-Gedenkstein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Schumannstr. in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Schumannstr. in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Oer-Erkenschwick
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Erkenschwick Schumannstr. in Oer-Erkenschwick?
    Moselstraße, Schumannstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Erkenschwick Schumannstr. in Oer-Erkenschwick?
    Die Haltestelle Oer-Erkenschwick Schumannstr. in Oer-Erkenschwick wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Erkenschwick Schumannstr. in Oer-Erkenschwick?
    An der Haltestelle Oer-Erkenschwick Schumannstr. in Oer-Erkenschwick fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234,234E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234E verkehrt werktags zwischen 15:04 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:04 - 15:54
Dienstag15:04 - 15:54
Mittwoch15:04 - 15:54
Donnerstag15:04 - 15:54
Freitag15:04 - 15:54