Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürOer-Mitte, Oer-Erkenschwick

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

226

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

in 4 Min
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
16:51
Oer-Erkenschwick Kantstr.
16:53
SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

in 6 Min
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
16:53
30 Min
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
17:01
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 12 Min
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
16:59
Oer-Erkenschwick Alt Oer
17:00
SB24

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 18 Min
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
17:05
30 Min
RE Campus Blumenthal, Recklinghausen
17:11
AST 26

Brandstr., Oer-Erkenschwick

17:10
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
17:10
Oer-Erkenschwick Holthäuser
17:10
226

Marl Mitte, Marl (Westf)

17:10
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
17:10
Oer-Erkenschw. Jugendherberge
17:12
SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

17:23
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
17:23
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
17:31
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:29
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
17:29
Oer-Erkenschwick Alt Oer
17:30
SB24

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:35
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick
17:35
RE Campus Blumenthal, Recklinghausen
17:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehrenmal Oer, Kreuz am Wieh-Büschken
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    Klein-Erkenschwicker-Straße, Konrad-Adenauer-Straße, Dreischenkamp, Friedrichstraße, Alte Zechenbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    Die Haltestelle Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick wird von 5 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    An der Haltestelle Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 226,231,BusSB24E,231E,SB24
    • Taxi: AST 26,ASTTB226

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
226
in Richtung Marl Mitte, Marl (Westf)?
Bus Linie 226 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 19:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:26 und 19:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 19:05
Dienstag05:24 - 19:05
Mittwoch05:24 - 19:05
Donnerstag05:24 - 19:05
Freitag05:24 - 19:05
Samstag08:24 - 21:20
Sonntag09:26 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BUSSB24E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie BusSB24E verkehrt werktags zwischen 15:13 und 15:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:13 - 15:13
Dienstag15:13 - 15:13
Mittwoch15:13 - 15:13
Donnerstag15:13 - 15:13
Freitag15:13 - 15:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:44 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 13:45
Dienstag06:44 - 13:45
Mittwoch06:44 - 13:45
Donnerstag06:44 - 13:45
Freitag06:44 - 13:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB24
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie SB24 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:17 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 01:03
Dienstag05:07 - 01:03
Mittwoch05:07 - 01:03
Donnerstag05:07 - 01:03
Freitag05:07 - 01:03
Samstag05:40 - 01:03
Sonntag08:17 - 01:03
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 26
in Richtung Brandstr., Oer-Erkenschwick?
Taxi Linie AST 26 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 22:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 22:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 22:15
Dienstag06:03 - 22:15
Mittwoch06:03 - 22:15
Donnerstag06:03 - 22:15
Freitag06:03 - 22:15
Samstag06:03 - 22:15
Sonntag06:03 - 22:15
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB226
in Richtung Sinsen Bahnhof, Marl (Westf)?
Taxi Linie ASTTB226 verkehrt werktags zwischen 19:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:20 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:55 - 22:20
Dienstag19:55 - 22:20
Mittwoch19:55 - 22:20
Donnerstag19:55 - 22:20
Freitag19:55 - 22:20
Samstag07:52 - 22:20
Sonntag20:20 - 22:20