Bahnhof, Overath: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürBahnhof, Overath

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

RB 25(11578)

Meinerzhagen

in 17 Min
Overath
23:00
Engelskirchen
23:12
Gleis 3
RB 25(11585)

Köln Frankfurter Straße

in 18 Min
Overath
23:01
Honrath
23:05
Gleis 1
RB 25(11580)

Gummersbach

23:30
Overath
23:30
Engelskirchen
23:42
Gleis 3
RB 25(11582)

Gummersbach

00:00
Overath
00:00
Engelskirchen
00:12
Gleis 3
RB 25(11584)

Gummersbach

01:00
Overath
01:00
Engelskirchen
01:12
Gleis 3
310

Bahnhof, Gummersbach

05:00
Bahnhof, Overath
05:00
Hammermühle, Overath
05:02
RB 25(11501)

Köln Hansaring

05:01
Overath
05:01
Honrath
05:05
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Overath in Overath?
    Die Haltestelle Bahnhof, Overath in Overath wird von 7 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof, Overath in Overath?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Overath in Overath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Bernards
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Overath in Overath?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Overath in Overath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: RVK KundenCenter GLmobil
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Overath in Overath?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Overath in Overath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal 1885
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Overath in Overath?
    An den Gärten, Hauptstraße, Bahnhofplatz, Josefshöhe
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Overath in Overath?
    An der Haltestelle Bahnhof, Overath in Overath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 310,420,425,557,558,575,N47
    • Taxi: ALT 448,ALT 449
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    310
    Richtung Schulzentrum/Cyriax, Overath?
    Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:02 - 23:00
    Dienstag04:00 - 22:52
    Mittwoch04:00 - 22:52
    Donnerstag04:00 - 22:52
    Freitag04:00 - 22:52
    Samstag04:00 - 22:52
    Sonntag05:28 - 23:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    420
    Richtung Bahnhof, Overath?
    Bus Linie 420 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 22:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:05 - 22:55
    Dienstag05:05 - 23:55
    Mittwoch05:05 - 23:55
    Donnerstag05:05 - 23:55
    Freitag05:05 - 23:55
    Samstag05:05 - 00:03
    Sonntag05:35 - 00:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    425
    Richtung Untereschbach HIT Markt, Overath?
    Bus Linie 425 verkehrt werktags zwischen 09:10 und 17:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:10 - 17:10
    Dienstag09:10 - 17:10
    Mittwoch09:10 - 17:10
    Donnerstag09:10 - 17:10
    Freitag09:10 - 17:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    557
    Richtung Bahnhof, Siegburg?
    Bus Linie 557 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 23:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 23:55
    Dienstag04:45 - 23:55
    Mittwoch04:45 - 23:55
    Donnerstag04:45 - 23:55
    Freitag04:45 - 23:55
    Samstag06:04 - 23:55
    Sonntag07:12 - 23:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    558
    Richtung Schulzentrum/Cyriax, Overath?
    Bus Linie 558 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 20:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:08 - 20:18
    Dienstag06:08 - 20:18
    Mittwoch06:08 - 20:18
    Donnerstag06:08 - 20:18
    Freitag06:08 - 20:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    575
    Richtung Post, Much?
    Bus Linie 575 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 22:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:55 und 22:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 22:35
    Dienstag04:55 - 22:35
    Mittwoch04:55 - 22:35
    Donnerstag04:55 - 22:35
    Freitag04:55 - 22:35
    Samstag08:55 - 22:35
    Sonntag10:55 - 22:35