Paderborn, Almering, Pb-Schl.Neuhaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürAlmering, Pb-Schl.Neuhaus

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R41

Hauptbahnhof, Paderborn

in 9 Min
Almering, Pb-Schl.Neuhaus
14:57
Wilhelmshöhe, Paderborn
15:01
8

Gesseln Obernheideweg, Paderborn

in 13 Min
Almering, Pb-Schl.Neuhaus
15:01
30 Min
Merschweg, Pb-Schl.Neuhaus
15:02
S40

Westenholz Bonavitaplatz, Delbrück

15:13
Almering, Pb-Schl.Neuhaus
15:13
Merschweg, Pb-Schl.Neuhaus
15:15
8

Gesseln Obernheideweg, Paderborn

15:31
Almering, Pb-Schl.Neuhaus
15:31
Merschweg, Pb-Schl.Neuhaus
15:32
S40

Hauptbahnhof, Paderborn

15:35
Almering, Pb-Schl.Neuhaus
15:35
Wilhelmshöhe, Paderborn
15:39
R41

Hauptbahnhof, Paderborn

15:57
Almering, Pb-Schl.Neuhaus
15:57
Wilhelmshöhe, Paderborn
16:01
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    Die Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dom Kaiserpfalz Residenzschloss, Radfahr-Info Paderborn, Startpunkt Alme-Radweg, Schloß- und Auenpark, Paderborn - Schloß Neuhaus, Bielefelder Straße, PaderWanderung, Kopfbäume – ein altes Kulturgehölz
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tivoli Wunderland
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Atelier SuArt, Volkssternwarte Paderborn, Nepomuk, Historisches Museum im Marstall, Naturkundemuseum im Marstall, Forum Junger Künstler, Sammlung Nachtmann, Residenzmuseum Schloß Neuhaus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Friedrich Wilhelm Adam Sertürner
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    Im Steinern, Residenzstraße, Münsterstraße, Almering, Kerssenbrockallee, Von-Wied-Straße, Sertürnerstraße, Verner Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    An der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,444,448,R41,S40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    8
    Richtung Neuenbeken Holtgrevenstr., Paderborn?
    Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:52 - 00:15
    Dienstag23:52 - 00:15
    Mittwoch23:52 - 00:15
    Donnerstag23:52 - 00:15
    Freitag23:52 - 00:15
    Samstag23:52 - 00:15
    Sonntag23:52 - 00:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    444
    Richtung Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn?
    Bus Linie 444 verkehrt werktags zwischen 06:34 und 07:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:34 - 07:10
    Dienstag06:34 - 07:10
    Mittwoch06:34 - 07:10
    Donnerstag06:34 - 07:10
    Freitag06:34 - 07:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S40
    Richtung Busbahnhof, Delbrück?
    Bus Linie S40 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 19:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:54 und 18:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:23 - 19:00
    Dienstag05:23 - 19:00
    Mittwoch05:23 - 19:00
    Donnerstag05:23 - 19:00
    Freitag05:23 - 19:00
    Samstag07:03 - 19:00
    Sonntag09:54 - 18:20