Paderborn, Almering, Pb-Schl.Neuhaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürAlmering, Pb-Schl.Neuhaus

nphNahverkehrsverbund Paderborn/Höxter,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

8

Gesseln Obernheideweg, Paderborn

in 3 Min
Almering, Pb-Schl.Neuhaus
10:01
30 Min
Merschweg, Pb-Schl.Neuhaus
10:02
S40

Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück

in 5 Min
Almering, Pb-Schl.Neuhaus
10:03
Merschweg, Pb-Schl.Neuhaus
10:04
S40

Hauptbahnhof, Paderborn

10:22
Almering, Pb-Schl.Neuhaus
10:22
Elsener Straße, Paderborn
10:27
8

Gesseln Obernheideweg, Paderborn

10:31
Almering, Pb-Schl.Neuhaus
10:31
Merschweg, Pb-Schl.Neuhaus
10:32
R41

Sudhagen Wendeplatz, Delbrück

10:33
Almering, Pb-Schl.Neuhaus
10:33
Merschweg, Pb-Schl.Neuhaus
10:35
R41

Hauptbahnhof, Paderborn

10:57
Almering, Pb-Schl.Neuhaus
10:57
Wilhelmshöhe, Paderborn
11:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dom Kaiserpfalz Residenzschloss, Radfahr-Info Paderborn, Startpunkt Alme-Radweg, Schloß- und Auenpark, Paderborn - Schloß Neuhaus, Bielefelder Straße, PaderWanderung, Kopfbäume – ein altes Kulturgehölz
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tivoli Wunderland
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Atelier SuArt, Volkssternwarte Paderborn, Nepomuk, Historisches Museum im Marstall, Naturkundemuseum im Marstall, Forum Junger Künstler, Sammlung Nachtmann, Residenzmuseum Schloß Neuhaus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Friedrich Wilhelm Adam Sertürner
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    Im Steinern, Residenzstraße, Münsterstraße, Almering, Kerssenbrockallee, Von-Wied-Straße, Sertürnerstraße, Verner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    Die Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn?
    An der Haltestelle Almering, Pb-Schl.Neuhaus in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,444,448,R41,S40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
8
in Richtung Neuenbeken Holtgrevenstr., Paderborn?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:15
Dienstag23:52 - 00:15
Mittwoch23:52 - 00:15
Donnerstag23:52 - 00:15
Freitag23:52 - 00:15
Samstag23:52 - 00:15
Sonntag23:52 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
444
in Richtung Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn?
Bus Linie 444 verkehrt werktags zwischen 06:34 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:34 - 07:10
Dienstag06:34 - 07:10
Mittwoch06:34 - 07:10
Donnerstag06:34 - 07:10
Freitag06:34 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S40
in Richtung Busbahnhof, Delbrück?
Bus Linie S40 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 19:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:54 und 18:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 19:00
Dienstag05:23 - 19:00
Mittwoch05:23 - 19:00
Donnerstag05:23 - 19:00
Freitag05:23 - 19:00
Samstag07:03 - 19:00
Sonntag09:54 - 18:20