Paderborn, Buchenhof, Pb-Mönkeloh: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürBuchenhof, Pb-Mönkeloh

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R70

Busbahnhof, Paderborn

13:08
Buchenhof, Pb-Mönkeloh
13:08
Halberstädter Str., Pb-Mönke.
13:11
3

Mönkeloh Zoll, Paderborn

13:29
Buchenhof, Pb-Mönkeloh
13:29
Mönkeloh Pamplonastraße, Paderborn
13:30
  • Buchenhof, Pb-Mönkeloh

    13:29
  • Mönkeloh Pamplonastraße, Paderborn

    13:30
  • Mönkeloh Zoll, Paderborn

    13:33
R82

Hauptbahnhof, Paderborn

13:38
Buchenhof, Pb-Mönkeloh
13:38
Halberstädter Str., Pb-Mönke.
13:41
R70

Busbahnhof, Paderborn

14:08
Buchenhof, Pb-Mönkeloh
14:08
Halberstädter Str., Pb-Mönke.
14:11
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Buchenhof, Pb-Mönkeloh in Paderborn?
    Die Haltestelle Buchenhof, Pb-Mönkeloh in Paderborn wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buchenhof, Pb-Mönkeloh in Paderborn?
    Buchenhof, Borchener Straße, Halberstädter Straße, Paderborner Straße, Pamplonastraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Buchenhof, Pb-Mönkeloh in Paderborn?
    An der Haltestelle Buchenhof, Pb-Mönkeloh in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,470,482,R70,R82
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    3
    Richtung PB-Mönkeloh Zoll, Paderborn?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:17 und 00:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 00:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:17 - 00:36
    Dienstag05:17 - 00:36
    Mittwoch05:17 - 00:36
    Donnerstag05:17 - 00:36
    Freitag05:17 - 00:36
    Samstag05:17 - 00:36
    Sonntag05:30 - 00:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    470
    Richtung Alfen Kirche, Borchen?
    Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 15:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:45 - 15:33
    Dienstag06:45 - 15:33
    Mittwoch06:45 - 15:33
    Donnerstag06:45 - 15:33
    Freitag06:45 - 15:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    482
    Richtung Etteln Oberdorf, Borchen?
    Bus Linie 482 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 13:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:55 - 13:05
    Dienstag06:55 - 13:05
    Mittwoch06:55 - 13:05
    Donnerstag06:55 - 13:05
    Freitag06:55 - 13:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R70
    Richtung Busbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R70 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 18:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:14 - 19:24
    Dienstag05:14 - 19:24
    Mittwoch05:14 - 19:24
    Donnerstag05:14 - 19:24
    Freitag05:14 - 19:24
    Samstag05:44 - 19:21
    Sonntag08:44 - 18:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R82
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R82 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 18:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:54 - 19:32
    Dienstag05:54 - 19:32
    Mittwoch05:54 - 19:32
    Donnerstag05:54 - 19:32
    Freitag05:54 - 19:32
    Samstag06:45 - 18:50
    Sonntag09:15 - 18:47