Paderborn, Dahler Heide, Pb-Dahl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.01.

Fahrplan fürDahler Heide, Pb-Dahl

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

4

Dahl Pastorskamp, Paderborn

18:22
Dahler Heide, Pb-Dahl
18:22
Brakenberg, Pb-Dahl
18:23
4

Dahl Pastorskamp, Paderborn

18:52
Dahler Heide, Pb-Dahl
18:52
30, 60 Min
Brakenberg, Pb-Dahl
18:53
4

Dahl Pastorskamp, Paderborn

19:22
Dahler Heide, Pb-Dahl
19:22
30 Min
Brakenberg, Pb-Dahl
19:23
4

Dahl Pastorskamp, Paderborn

19:52
Dahler Heide, Pb-Dahl
19:52
Brakenberg, Pb-Dahl
19:53
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dahler Heide, Pb-Dahl in Paderborn?
    Die Haltestelle Dahler Heide, Pb-Dahl in Paderborn wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dahler Heide, Pb-Dahl in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Dahler Heide, Pb-Dahl in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Das Gebet des Wildes, Dahl, Paderborner Karstrundweg mit Dahler Aussichtstour, 975 Jahre Dahl
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dahler Heide, Pb-Dahl in Paderborn?
    Dahler Heide, Am Stadtberg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dahler Heide, Pb-Dahl in Paderborn?
    An der Haltestelle Dahler Heide, Pb-Dahl in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,24,47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    4
    Richtung Dahl Pastorskamp, Paderborn?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 00:00 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 00:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:00 - 00:24
    Dienstag05:20 - 00:29
    Mittwoch05:20 - 00:29
    Donnerstag05:20 - 00:29
    Freitag05:20 - 00:29
    Samstag05:20 - 00:29
    Sonntag05:20 - 00:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    24
    Richtung Wewer Fixberg, Paderborn?
    Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 12:24 und 19:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag12:24 - 19:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    47
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie 47 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 13:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:07 - 13:12
    Dienstag07:07 - 13:12
    Mittwoch07:07 - 13:12
    Donnerstag07:07 - 13:12
    Freitag07:07 - 13:12