Frauenklinik, Paderborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürFrauenklinik, Paderborn

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

4

Dahl Pastorskamp, Paderborn

in 5 Min
Frauenklinik, Paderborn
12:41
30 Min
Im Spiringsfelde, Paderborn
12:42
4

Heinz Nixdorf Wendeschleife, Paderborn

in 14 Min
Frauenklinik, Paderborn
12:50
30 Min
Brüderkrankenhaus, Paderborn
12:51
9

Hauptbahnhof, Paderborn

13:02
Frauenklinik, Paderborn
13:02
Brüderkrankenhaus, Paderborn
13:03
4

Dahl Pastorskamp, Paderborn

13:11
Frauenklinik, Paderborn
13:11
Im Spiringsfelde, Paderborn
13:12
4

Heinz Nixdorf Wendeschleife, Paderborn

13:20
Frauenklinik, Paderborn
13:20
Brüderkrankenhaus, Paderborn
13:21
9

Hauptbahnhof, Paderborn

13:32
Frauenklinik, Paderborn
13:32
Brüderkrankenhaus, Paderborn
13:33
4

Dahl Pastorskamp, Paderborn

13:41
Frauenklinik, Paderborn
13:41
Im Spiringsfelde, Paderborn
13:42
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Frauenklinik, Paderborn in Paderborn?
    Die Haltestelle Frauenklinik, Paderborn in Paderborn wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Frauenklinik, Paderborn in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Frauenklinik, Paderborn in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mittelalterlicher Hohlweg, Jüdisches Wausenhaus
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Frauenklinik, Paderborn in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Frauenklinik, Paderborn in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sankt Louise, Remanit Kinetik, Engagement, Die Dankbare, Gelassenheit, Die Verzweiflung, Jünglinge im Feuerofen, Flötenspieler, Mädchen, Madonna in der Nische
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Frauenklinik, Paderborn in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Frauenklinik, Paderborn in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rose Elise Dreyer, Jüdisches Waisenhaus, Ella Feldmeier
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Frauenklinik, Paderborn in Paderborn?
    Annette-von-Droste-Straße, Doktor-Everken-Weg, Schorlemerstraße, Lindenweg, Tannenweg, Am Waldplatz, Husener Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Frauenklinik, Paderborn in Paderborn?
    An der Haltestelle Frauenklinik, Paderborn in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,9,24,BusUni-L
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    4
    Richtung Dahl Pastorskamp, Paderborn?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 00:00 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 00:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:00 - 00:24
    Dienstag05:20 - 00:29
    Mittwoch05:20 - 00:29
    Donnerstag05:20 - 00:29
    Freitag05:20 - 00:29
    Samstag05:20 - 00:29
    Sonntag05:20 - 00:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    9
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 00:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:16 - 00:54
    Dienstag05:02 - 00:54
    Mittwoch05:02 - 00:54
    Donnerstag05:02 - 00:54
    Freitag05:02 - 00:54
    Samstag05:02 - 00:54
    Sonntag05:02 - 00:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    24
    Richtung Wewer Fixberg, Paderborn?
    Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 12:24 und 19:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag12:24 - 19:24