Paderborn, Halberstädter Str., Pb-Mönke.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürHalberstädter Str., Pb-Mönke.

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R82

Hauptbahnhof, Paderborn

11:41
Halberstädter Str., Pb-Mönke.
11:41
Ilseweg, Paderborn
11:43
R70

Busbahnhof, Paderborn

12:11
Halberstädter Str., Pb-Mönke.
12:11
Ilseweg, Paderborn
12:13
R11

Busbahnhof, Paderborn

12:13
Halberstädter Str., Pb-Mönke.
12:13
Ilseweg, Paderborn
12:15
R82

Hauptbahnhof, Paderborn

12:41
Halberstädter Str., Pb-Mönke.
12:41
Ilseweg, Paderborn
12:43
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Halberstädter Str., Pb-Mönke. in Paderborn?
    Die Haltestelle Halberstädter Str., Pb-Mönke. in Paderborn wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halberstädter Str., Pb-Mönke. in Paderborn?
    Halberstädter Straße, Dessauer Straße, Borchener Straße, Haller Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Halberstädter Str., Pb-Mönke. in Paderborn?
    An der Haltestelle Halberstädter Str., Pb-Mönke. in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 470,482,R11,R70,R82,S10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    470
    Richtung Alfen Kirche, Borchen?
    Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 15:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:45 - 15:33
    Dienstag06:45 - 15:33
    Mittwoch06:45 - 15:33
    Donnerstag06:45 - 15:33
    Freitag06:45 - 15:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    482
    Richtung Etteln Oberdorf, Borchen?
    Bus Linie 482 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 13:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:55 - 13:05
    Dienstag06:55 - 13:05
    Mittwoch06:55 - 13:05
    Donnerstag06:55 - 13:05
    Freitag06:55 - 13:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R11
    Richtung Busbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R11 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 19:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 19:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:21 - 19:06
    Dienstag05:21 - 19:06
    Mittwoch05:21 - 19:06
    Donnerstag05:21 - 19:06
    Freitag05:21 - 19:06
    Samstag07:32 - 17:56
    Sonntag09:32 - 19:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R70
    Richtung Busbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R70 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 18:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:14 - 19:24
    Dienstag05:14 - 19:24
    Mittwoch05:14 - 19:24
    Donnerstag05:14 - 19:24
    Freitag05:14 - 19:24
    Samstag05:44 - 19:21
    Sonntag08:44 - 18:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R82
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R82 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 18:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:54 - 19:32
    Dienstag05:54 - 19:32
    Mittwoch05:54 - 19:32
    Donnerstag05:54 - 19:32
    Freitag05:54 - 19:32
    Samstag06:45 - 18:50
    Sonntag09:15 - 18:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S10
    Richtung Busbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie S10 verkehrt werktags zwischen 18:08 und 18:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:48 und 18:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag18:08 - 18:52
    Dienstag18:08 - 18:52
    Mittwoch18:08 - 18:52
    Donnerstag18:08 - 18:52
    Freitag18:08 - 18:52
    Samstag08:08 - 19:52
    Sonntag09:48 - 18:52