Ilseweg, Paderborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürIlseweg, Paderborn

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R11

Busbahnhof, Paderborn

in 7 Min
Ilseweg, Paderborn
12:15
Abtsbrede, Paderborn
12:17
R70

Busbahnhof, Paderborn

in 9 Min
Ilseweg, Paderborn
12:17
30 Min
Abtsbrede, Paderborn
12:19
AST46ALF

Haxtergrund Vereinshaus, Paderborn

in 19 Min
Ilseweg, Paderborn
12:27
Elisabethkirche, Paderborn
12:28
R82

Hauptbahnhof, Paderborn

12:32
Ilseweg, Paderborn
12:32
Abtsbrede, Paderborn
12:34
58

Heinz Nixdorf Wendeschleife, Paderborn

12:33
Ilseweg, Paderborn
12:33
Breslauer Straße, Paderborn
12:34
7

Technologiepark, Paderborn

12:34
Ilseweg, Paderborn
12:34
Elisabethkirche, Paderborn
12:36
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ilseweg, Paderborn in Paderborn?
    Die Haltestelle Ilseweg, Paderborn in Paderborn wird von 8 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ilseweg, Paderborn in Paderborn?
    Wichtrudstraße, Zur Schmiede, Glatzer Straße, Ilseweg, Bastfelder Weg, Pankratiusstraße, Stephanusstraße, Borchener Straße, Giselastraße, Breslauer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ilseweg, Paderborn in Paderborn?
    An der Haltestelle Ilseweg, Paderborn in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7,58,470,482,R11,R70,R82,S10
    • Taxi: AST46ALF
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    7
    Richtung Dörenerholz SB-Zentralmarkt, Paderborn?
    Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 09:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 06:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:05 - 09:08
    Dienstag05:35 - 06:02
    Mittwoch05:35 - 06:02
    Donnerstag05:35 - 06:02
    Freitag05:35 - 06:02
    Samstag05:35 - 06:02
    Sonntag05:35 - 06:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    58
    Richtung Sande Sunderkampstr., Paderborn?
    Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 19:44 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:08 - 19:44
    Dienstag05:08 - 19:44
    Mittwoch05:08 - 19:44
    Donnerstag05:08 - 19:44
    Freitag05:08 - 19:44
    Samstag07:45 - 18:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    470
    Richtung Alfen Kirche, Borchen?
    Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 15:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:45 - 15:33
    Dienstag06:45 - 15:33
    Mittwoch06:45 - 15:33
    Donnerstag06:45 - 15:33
    Freitag06:45 - 15:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    482
    Richtung Etteln Oberdorf, Borchen?
    Bus Linie 482 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 13:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:55 - 13:05
    Dienstag06:55 - 13:05
    Mittwoch06:55 - 13:05
    Donnerstag06:55 - 13:05
    Freitag06:55 - 13:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R11
    Richtung Busbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R11 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 19:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 19:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:21 - 19:06
    Dienstag05:21 - 19:06
    Mittwoch05:21 - 19:06
    Donnerstag05:21 - 19:06
    Freitag05:21 - 19:06
    Samstag07:32 - 17:56
    Sonntag09:32 - 19:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R70
    Richtung Busbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R70 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 18:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:14 - 19:24
    Dienstag05:14 - 19:24
    Mittwoch05:14 - 19:24
    Donnerstag05:14 - 19:24
    Freitag05:14 - 19:24
    Samstag05:44 - 19:21
    Sonntag08:44 - 18:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R82
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R82 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 18:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:54 - 19:32
    Dienstag05:54 - 19:32
    Mittwoch05:54 - 19:32
    Donnerstag05:54 - 19:32
    Freitag05:54 - 19:32
    Samstag06:45 - 18:50
    Sonntag09:15 - 18:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S10
    Richtung Busbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie S10 verkehrt werktags zwischen 18:08 und 18:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:48 und 18:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag18:08 - 18:52
    Dienstag18:08 - 18:52
    Mittwoch18:08 - 18:52
    Donnerstag18:08 - 18:52
    Freitag18:08 - 18:52
    Samstag08:08 - 19:52
    Sonntag09:48 - 18:52