Kamp, Paderborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürKamp, Paderborn

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

7

Technologiepark, Paderborn

in 9 Min
Kamp, Paderborn
12:22
Rathausplatz, Paderborn
12:24
4

Heinz Nixdorf Wendeschleife, Paderborn

in 12 Min
Kamp, Paderborn
12:25
30 Min
Rathausplatz, Paderborn
12:26
3

Stadtheide Lemgoer Straße, Paderborn

12:35
Kamp, Paderborn
12:35
30 Min
Am Bogen, Paderborn
12:37
9

Hauptbahnhof, Paderborn

12:37
Kamp, Paderborn
12:37
30 Min
Rathausplatz, Paderborn
12:38
3

Waldenburger Straße, Paderborn

12:39
Kamp, Paderborn
12:39
Rathausplatz, Paderborn
12:40
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn?
    Die Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Team Crack, QUEXIT Paderborn
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tourist Information Paderborn, Paderborner Innenstadt, Paderborn, Ehemalige Jesuitenkirche St. Franz Xaver, Neuhäuser Tor, Ehemaliges Zucht- und Fabrikenhaus / Gerichtsgefängnis, Paderborner Radrundwege (PB-Wege), Kaiserpfalz, Der Dom und seine Umgebung, Die Paderborner Wasserkunst, Die Pader - Deutschlands kürzester Fluss, Gartendenkmal Paderquellgebiet, Das Kloster Abdinghof, Gärten der Karolingerzeit, Funktionsmodell der historischen Stadtwasserkunst, PaderWanderung, Geschichte der Kleppergasse, Stadtbibliothek, Idylle in der Innenstadt, Graffiti: Die Pader – Das Herz Paderborns, Gewäsch und Geschwätz, Jenny Aloni, Brauhaus, Seltsames Aroma, Bahnbrechende Technik, Brot und Bier, Michaelskloster, Maspernplatz, Viele Wege - ein Ziel, Besuch vom Kaiser, Haxthausenhof, Ein Mißgeschick und seine Folgen, Fahrgast-Infolokal (PaderSprinter), Gymnasium Theodorianum, Posthof und Liborikump, Jüdisches Wausenhaus, Der Stadelhof - Archäologie im Ministerialenhof, Josefskirche am Westphalenhof, Kleiner Domplatz, Wohn- und Geschäftshaus Filter, Bürgerhäuser und Neptunbrunnen, LWL-Klinik Paderborn, Kriegsgräberstätten in Paderborn, Ostfriedhof, Josef-Schmitz-Weg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mariensäule, Friedrich von Spee, Kunstverein Paderborn, Sagenbrunnen, Frau Lot, Großer Schreitender, Meilenstein, Waschfrauen, Neptun, Weltjugendtags-Denkmal, Meinwerk-Stele, Raum für Kunst, Galerie Rena-Art, Ars Sacrale, Engagement, Die Dankbare, Gelassenheit, Die Verzweiflung, Jünglinge im Feuerofen, Flötenspieler, Mädchen, Madonna in der Nische, Jedes Boot braucht einen sicheren Hafen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hugo Koch, Rose Elise Dreyer, Jüdisches Waisenhaus, Ella Feldmeier, Jüdische Synagoge, Heierstor, Ehrenmal der Panzerregimenter, Rikus-Kreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn?
    Kasseler-Tor-Brücke, Kamp, Am Busdorf, An der Alten Synagoge, Am Bogen, Leostraße, Grube, Liboristraße, Kasseler Mauer, Jesuitenmauer, Domplatz, Krummer Ellenbogen, Krumme Grube, An der Burg, Gaukirchweg, Klingelgasse, Liboriberg, Kasseler Straße, Volksbank-Passage, Husener Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn?
    An der Haltestelle Kamp, Paderborn in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,3,4,7,8,9,24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    2
    Richtung Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn?
    Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 07:52 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:08 und 00:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:52 - 00:33
    Dienstag05:08 - 00:33
    Mittwoch05:08 - 00:33
    Donnerstag05:08 - 00:33
    Freitag05:08 - 00:33
    Samstag05:08 - 00:33
    Sonntag05:08 - 00:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    3
    Richtung PB-Mönkeloh Zoll, Paderborn?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:17 und 00:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 00:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:17 - 00:36
    Dienstag05:17 - 00:36
    Mittwoch05:17 - 00:36
    Donnerstag05:17 - 00:36
    Freitag05:17 - 00:36
    Samstag05:17 - 00:36
    Sonntag05:30 - 00:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    4
    Richtung Dahl Pastorskamp, Paderborn?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 00:00 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 00:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:00 - 00:24
    Dienstag05:20 - 00:29
    Mittwoch05:20 - 00:29
    Donnerstag05:20 - 00:29
    Freitag05:20 - 00:29
    Samstag05:20 - 00:29
    Sonntag05:20 - 00:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    7
    Richtung Dörenerholz SB-Zentralmarkt, Paderborn?
    Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 09:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 06:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:05 - 09:08
    Dienstag05:35 - 06:02
    Mittwoch05:35 - 06:02
    Donnerstag05:35 - 06:02
    Freitag05:35 - 06:02
    Samstag05:35 - 06:02
    Sonntag05:35 - 06:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    8
    Richtung Neuenbeken Holtgrevenstr., Paderborn?
    Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:52 - 00:15
    Dienstag23:52 - 00:15
    Mittwoch23:52 - 00:15
    Donnerstag23:52 - 00:15
    Freitag23:52 - 00:15
    Samstag23:52 - 00:15
    Sonntag23:52 - 00:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    9
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 00:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:16 - 00:54
    Dienstag05:02 - 00:54
    Mittwoch05:02 - 00:54
    Donnerstag05:02 - 00:54
    Freitag05:02 - 00:54
    Samstag05:02 - 00:54
    Sonntag05:02 - 00:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    24
    Richtung Wewer Fixberg, Paderborn?
    Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 12:24 und 19:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag12:24 - 19:24