Kaukenberg, Paderborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürKaukenberg, Paderborn

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

28

Lieth Weißdornweg, Paderborn

in 17 Min
Kaukenberg, Paderborn
11:45
Kaukenberg, Paderborn
11:47
28

Lieth Weißdornweg, Paderborn

12:15
Kaukenberg, Paderborn
12:15
Kaukenberg, Paderborn
12:17
28

Lieth Weißdornweg, Paderborn

12:45
Kaukenberg, Paderborn
12:45
Kaukenberg, Paderborn
12:47
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaukenberg, Paderborn in Paderborn?
    Die Haltestelle Kaukenberg, Paderborn in Paderborn wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaukenberg, Paderborn in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Kaukenberg, Paderborn in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lieth, Kaukenberg, Goldgrund, Stadt Paderborn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaukenberg, Paderborn in Paderborn?
    Kaukenberg, Bussardweg, Thymianweg, Mistelweg, Milanweg, George-Marshall-Ring
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaukenberg, Paderborn in Paderborn?
    An der Haltestelle Kaukenberg, Paderborn in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,28,43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    9
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 00:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:16 - 00:54
    Dienstag05:02 - 00:54
    Mittwoch05:02 - 00:54
    Donnerstag05:02 - 00:54
    Freitag05:02 - 00:54
    Samstag05:02 - 00:54
    Sonntag05:02 - 00:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    28
    Richtung Lieth Weißdornweg, Paderborn?
    Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 20:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:23 - 20:41
    Dienstag05:23 - 20:41
    Mittwoch05:23 - 20:41
    Donnerstag05:23 - 20:41
    Freitag05:23 - 20:41
    Samstag09:11 - 15:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|NPH Linie
    43
    Richtung Hochstiftstraße, Paderborn?
    Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 15:10 und 15:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:10 - 15:10
    Dienstag15:10 - 15:10
    Mittwoch15:10 - 15:10
    Donnerstag15:10 - 15:10
    Freitag15:10 - 15:10