Uni/Pohlweg, Paderborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürUni/Pohlweg, Paderborn

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

9

Hauptbahnhof, Paderborn

in 0 Min
Uni/Pohlweg, Paderborn
12:28
30 Min
Südring, Paderborn
12:30
58

Heinz Nixdorf Wendeschleife, Paderborn

in 0 Min
Uni/Pohlweg, Paderborn
12:28
30 Min
Südring, Paderborn
12:30
9

Goldberg, Paderborn

in 3 Min
Uni/Pohlweg, Paderborn
12:31
Hochstiftstraße, Paderborn
12:32
AST46ALF

Haxtergrund Vereinshaus, Paderborn

in 6 Min
Uni/Pohlweg, Paderborn
12:34
Warburger Straße, Paderborn
12:35
  • Uni/Pohlweg, Paderborn

    in 6 Min
  • Warburger Straße, Paderborn

    12:35
  • Haxtergrund Knickweg, Paderborn

    12:36
  • Haxtergrund Weyher, Paderborn

    12:38
  • Haxtergrund Vereinshaus, Paderborn

    12:39
4

Dahl Pastorskamp, Paderborn

in 17 Min
Uni/Pohlweg, Paderborn
12:45
30 Min
Hochstiftstraße, Paderborn
12:46
9

Hauptbahnhof, Paderborn

12:58
Uni/Pohlweg, Paderborn
12:58
Südring, Paderborn
13:00
9

Goldberg, Paderborn

13:01
Uni/Pohlweg, Paderborn
13:01
Hochstiftstraße, Paderborn
13:02
4

Dahl Pastorskamp, Paderborn

13:15
Uni/Pohlweg, Paderborn
13:15
Hochstiftstraße, Paderborn
13:16
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Uni/Pohlweg, Paderborn in Paderborn?
    Die Haltestelle Uni/Pohlweg, Paderborn in Paderborn wird von 7 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uni/Pohlweg, Paderborn in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Uni/Pohlweg, Paderborn in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mittelalterlicher Hohlweg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Uni/Pohlweg, Paderborn in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Uni/Pohlweg, Paderborn in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sankt Louise, Tür, Remanit Kinetik
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uni/Pohlweg, Paderborn in Paderborn?
    Harsewinkelweg, Südring, Doktor-Rose-Weg, Vogeliusweg, Warburger Straße, Fanny-Nathan-Straße, Broder-Carstensen-Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Uni/Pohlweg, Paderborn in Paderborn?
    An der Haltestelle Uni/Pohlweg, Paderborn in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,9,24,52,58,BusUni-L,R50
    • Taxi: AST46ALF
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    4
    Richtung Dahl Pastorskamp, Paderborn?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 00:00 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 00:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:00 - 00:24
    Dienstag05:20 - 00:29
    Mittwoch05:20 - 00:29
    Donnerstag05:20 - 00:29
    Freitag05:20 - 00:29
    Samstag05:20 - 00:29
    Sonntag05:20 - 00:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    9
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 00:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:16 - 00:54
    Dienstag05:02 - 00:54
    Mittwoch05:02 - 00:54
    Donnerstag05:02 - 00:54
    Freitag05:02 - 00:54
    Samstag05:02 - 00:54
    Sonntag05:02 - 00:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    24
    Richtung Wewer Fixberg, Paderborn?
    Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 12:24 und 19:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag12:24 - 19:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NPH|NWL Linie
    52
    Richtung Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn?
    Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 15:55 und 15:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:55 - 15:55
    Dienstag15:55 - 15:55
    Mittwoch15:55 - 15:55
    Donnerstag15:55 - 15:55
    Freitag15:55 - 15:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    58
    Richtung Sande Sunderkampstr., Paderborn?
    Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 19:44 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:08 - 19:44
    Dienstag05:08 - 19:44
    Mittwoch05:08 - 19:44
    Donnerstag05:08 - 19:44
    Freitag05:08 - 19:44
    Samstag07:45 - 18:01