Uni/Schöne Aussicht, Paderborn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürUni/Schöne Aussicht, Paderborn

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

68

Bahneinschnitt, Paderborn

in 7 Min
Uni/Schöne Aussicht, Paderborn
12:26
30 Min
Am Laugrund, Paderborn
12:27
S85

Busbahnhof, Paderborn

12:49
Uni/Schöne Aussicht, Paderborn
12:49
Bhf. Kasseler, Paderborn
12:51
68

Bahneinschnitt, Paderborn

12:56
Uni/Schöne Aussicht, Paderborn
12:56
Am Laugrund, Paderborn
12:57
68

Bahneinschnitt, Paderborn

13:26
Uni/Schöne Aussicht, Paderborn
13:26
Am Laugrund, Paderborn
13:27
S30

Siebenstern Mitte, Bad Driburg

13:41
Uni/Schöne Aussicht, Paderborn
13:41
Feuerwehr, Altenbeken-Buke
13:55
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Uni/Schöne Aussicht, Paderborn in Paderborn?
    Die Haltestelle Uni/Schöne Aussicht, Paderborn in Paderborn wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uni/Schöne Aussicht, Paderborn in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Uni/Schöne Aussicht, Paderborn in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mittelalterlicher Hohlweg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Uni/Schöne Aussicht, Paderborn in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Uni/Schöne Aussicht, Paderborn in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sankt Louise, Tür, Remanit Kinetik
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uni/Schöne Aussicht, Paderborn in Paderborn?
    An der Schönen Aussicht, Höhenstraße, Fanny-Nathan-Straße, Warburger Straße, Bursfelder Weg, Marienmünsterweg, Arolser Weg, Domweg, Am Rippinger Weg, Liese-Dreyer-Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Uni/Schöne Aussicht, Paderborn in Paderborn?
    An der Haltestelle Uni/Schöne Aussicht, Paderborn in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 61,68,471,484,S30,S85,S86
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    61
    Richtung Bahneinschnitt, Paderborn?
    Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 05:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 05:58
    Dienstag05:12 - 05:58
    Mittwoch05:12 - 05:58
    Donnerstag05:12 - 05:58
    Freitag05:12 - 05:58
    Samstag05:12 - 05:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    68
    Richtung Bahneinschnitt, Paderborn?
    Bus Linie 68 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:44 und 00:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:43 - 00:41
    Dienstag23:58 - 00:28
    Mittwoch23:44 - 00:28
    Donnerstag23:44 - 00:28
    Freitag23:44 - 00:28
    Samstag23:44 - 00:28
    Sonntag23:44 - 00:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    471
    Richtung Kirchborchen Schule/Rathaus, Borchen?
    Bus Linie 471 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 19:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 16:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:57 - 19:11
    Mittwoch06:57 - 19:11
    Donnerstag06:57 - 19:11
    Freitag06:57 - 19:11
    Samstag06:57 - 19:11
    Sonntag09:03 - 16:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    484
    Richtung Stadtmitte, Lichtenau (Westf)?
    Bus Linie 484 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 19:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:39 - 19:07
    Dienstag05:39 - 19:07
    Mittwoch05:39 - 19:07
    Donnerstag05:39 - 19:07
    Freitag05:39 - 19:07
    Samstag06:09 - 17:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S30
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie S30 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 21:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:16 und 18:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:33 - 21:55
    Dienstag05:33 - 21:55
    Mittwoch05:33 - 21:55
    Donnerstag05:33 - 21:55
    Freitag05:33 - 21:55
    Samstag07:16 - 22:19
    Sonntag09:16 - 18:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S85
    Richtung ZOB Warburg, Warburg?
    Bus Linie S85 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 18:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 18:59
    Dienstag05:20 - 18:59
    Mittwoch05:20 - 18:59
    Donnerstag05:20 - 18:59
    Freitag05:20 - 18:59
    Samstag06:35 - 18:57