Paderborn, Vinsebecker Weg, Pb-Lieth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürVinsebecker Weg, Pb-Lieth

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

6

Goldberg, Paderborn

in 0 Min
Vinsebecker Weg, Pb-Lieth
12:18
Weißdornweg, Pb-Lieth
12:19
  • Vinsebecker Weg, Pb-Lieth

    in 0 Min
  • Springbachplatz, Paderborn

    12:20
  • Edith-Ostendorf-Weg, Paderborn

    12:20
    1 weitere Haltestellen anzeigen
9

Goldberg, Paderborn

12:40
Vinsebecker Weg, Pb-Lieth
12:40
Weißdornweg, Pb-Lieth
12:41
6

Goldberg, Paderborn

12:48
Vinsebecker Weg, Pb-Lieth
12:48
Weißdornweg, Pb-Lieth
12:49
  • Vinsebecker Weg, Pb-Lieth

    12:48
  • Springbachplatz, Paderborn

    12:50
  • Edith-Ostendorf-Weg, Paderborn

    12:50
    1 weitere Haltestellen anzeigen
9

Goldberg, Paderborn

13:10
Vinsebecker Weg, Pb-Lieth
13:10
Weißdornweg, Pb-Lieth
13:11
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vinsebecker Weg, Pb-Lieth in Paderborn?
    Die Haltestelle Vinsebecker Weg, Pb-Lieth in Paderborn wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vinsebecker Weg, Pb-Lieth in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Vinsebecker Weg, Pb-Lieth in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lieth, Kaukenberg, Goldgrund
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vinsebecker Weg, Pb-Lieth in Paderborn?
    Ottenhauser Weg, Fölsener Weg, Daseburger Weg, Auf der Lieth, Borgentreicher Weg, Beverunger Weg, Peckelsheimer Weg, Thienhauser Weg, Sommerseller Weg, Rhederweg, Vinsebecker Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vinsebecker Weg, Pb-Lieth in Paderborn?
    An der Haltestelle Vinsebecker Weg, Pb-Lieth in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,9,43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    6
    Richtung Sande Schule, Paderborn?
    Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 07:52 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 00:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:52 - 00:02
    Dienstag04:59 - 00:47
    Mittwoch04:59 - 00:47
    Donnerstag04:59 - 00:47
    Freitag04:59 - 00:47
    Samstag04:59 - 00:47
    Sonntag05:58 - 00:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    9
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 00:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:16 - 00:54
    Dienstag05:02 - 00:54
    Mittwoch05:02 - 00:54
    Donnerstag05:02 - 00:54
    Freitag05:02 - 00:54
    Samstag05:02 - 00:54
    Sonntag05:02 - 00:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|NPH Linie
    43
    Richtung Hochstiftstraße, Paderborn?
    Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 15:10 und 15:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:10 - 15:10
    Dienstag15:10 - 15:10
    Mittwoch15:10 - 15:10
    Donnerstag15:10 - 15:10
    Freitag15:10 - 15:10