Paderborn, Weißdornweg, Pb-Lieth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.01.

Fahrplan fürWeißdornweg, Pb-Lieth

NPH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

6

Goldberg, Paderborn

in 3 Min
Weißdornweg, Pb-Lieth
18:49
Springbachplatz, Paderborn
18:50
  • Weißdornweg, Pb-Lieth

    in 3 Min
  • Springbachplatz, Paderborn

    18:50
  • Edith-Ostendorf-Weg, Paderborn

    18:50
  • Jacob-Pins-Weg, Paderborn

    18:51
9

Goldberg, Paderborn

19:11
Weißdornweg, Pb-Lieth
19:11
Kaukenberg Mistelweg, Paderborn
19:12
6

Goldberg, Paderborn

19:19
Weißdornweg, Pb-Lieth
19:19
Springbachplatz, Paderborn
19:20
  • Weißdornweg, Pb-Lieth

    19:19
  • Springbachplatz, Paderborn

    19:20
  • Edith-Ostendorf-Weg, Paderborn

    19:20
  • Jacob-Pins-Weg, Paderborn

    19:21
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weißdornweg, Pb-Lieth in Paderborn?
    Die Haltestelle Weißdornweg, Pb-Lieth in Paderborn wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weißdornweg, Pb-Lieth in Paderborn?
    In der Nähe der Haltestelle Weißdornweg, Pb-Lieth in Paderborn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lieth, Kaukenberg, Goldgrund
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weißdornweg, Pb-Lieth in Paderborn?
    Auf der Lieth, Sommerseller Weg, Minzeweg, Driburger Straße, Vinsebecker Weg, Weißdornweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weißdornweg, Pb-Lieth in Paderborn?
    An der Haltestelle Weißdornweg, Pb-Lieth in Paderborn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,9,28,43,52,432
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    6
    Richtung Sande Schule, Paderborn?
    Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 07:52 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 00:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:52 - 00:02
    Dienstag04:59 - 00:47
    Mittwoch04:59 - 00:47
    Donnerstag04:59 - 00:47
    Freitag04:59 - 00:47
    Samstag04:59 - 00:47
    Sonntag05:58 - 00:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    9
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 00:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:16 - 00:54
    Dienstag05:02 - 00:54
    Mittwoch05:02 - 00:54
    Donnerstag05:02 - 00:54
    Freitag05:02 - 00:54
    Samstag05:02 - 00:54
    Sonntag05:02 - 00:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    28
    Richtung Lieth Weißdornweg, Paderborn?
    Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 20:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:23 - 20:41
    Dienstag05:23 - 20:41
    Mittwoch05:23 - 20:41
    Donnerstag05:23 - 20:41
    Freitag05:23 - 20:41
    Samstag09:11 - 15:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|NPH Linie
    43
    Richtung Hochstiftstraße, Paderborn?
    Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 15:10 und 15:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:10 - 15:10
    Dienstag15:10 - 15:10
    Mittwoch15:10 - 15:10
    Donnerstag15:10 - 15:10
    Freitag15:10 - 15:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NPH|NWL Linie
    52
    Richtung Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn?
    Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 15:55 und 15:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:55 - 15:55
    Dienstag15:55 - 15:55
    Mittwoch15:55 - 15:55
    Donnerstag15:55 - 15:55
    Freitag15:55 - 15:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    432
    Richtung Neuenheerse Wendeplatz, Bad Driburg?
    Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 14:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:30 - 14:29
    Dienstag06:30 - 14:29
    Mittwoch06:30 - 14:29
    Donnerstag06:30 - 14:29
    Freitag06:30 - 14:29