Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürGrünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

72

Hülschotten, Finnentrop

in 6 Min
Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg
06:38
33 Min
Uhlandbrücke, Plettenberg
06:40
254

Kulturhaus, Lüdenscheid

in 13 Min
Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg
06:45
Kaiserstraße, Plettenberg
06:46
74

Burg, Plettenberg

in 14 Min
Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg
06:46
43 Min
Am Untertor, Plettenberg
06:47
275

Holthausen, Plettenberg

in 15 Min
Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg
06:47
Kaiserstraße, Plettenberg
06:48
76

Bahnhof, Plettenberg

in 18 Min
Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg
06:50
Zimmerstraße, Plettenberg
06:52
274

Schulz. Riesei, Werdohl

in 19 Min
Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg
06:51
Am Untertor, Plettenberg
06:52
54

Sauerfeld ZOB1E, Lüdenscheid

06:59
Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg
06:59
Kaiserstraße, Plettenberg
07:00
73

Krankenhaus, Plettenberg

06:59
Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg
06:59
Uhlandbrücke, Plettenberg
07:01
73

Eschen Schule, Plettenberg

06:59
Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg
06:59
Zimmerstraße, Plettenberg
07:01
73

Oestertalsperre Wendestelle, Plettenberg

06:59
Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg
06:59
Uhlandbrücke, Plettenberg
07:01
S2

Bahnhof, Lüdenscheid

06:59
Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg
06:59
Bahnhof Affeln, Plettenberg
07:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg in Plettenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg in Plettenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtblick, Blick auf die 4-Täler-Stadt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg in Plettenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg in Plettenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehrenmal, Seilscheibe, Ehemalige Grube Neu-Dortmund
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg in Plettenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg in Plettenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Villa Seissenschmidt, Die Plettenberger Kleinbahn, Die Ziegelherstellung in Plettenberg, Die Heimatzeitung: Das Süderländer Tageblatt, Der jüdische Friedhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg in Plettenberg?
    Kaiserstraße, Grünestraße, Im Wieden, Lindengraben, Königstraße, Viktoriastraße, Kurt-von-Plettenberg-Weg, Schwarzenbergstraße, Im Kobbenrod, Am Obertor
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg in Plettenberg?
    Die Haltestelle Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg in Plettenberg wird von 16 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg in Plettenberg?
    An der Haltestelle Grünestraße ZOB - Steig 1 (vor der Bank), Plettenberg in Plettenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 54,70,71,72,73,74,75,76,254,270,272,274,275,BBus,N7,S2
    • Taxi: ALTALF70

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
54
in Richtung Bahnhof, Lüdenscheid?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 08:55 und 10:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 06:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:55 - 10:02
Dienstag04:44 - 22:15
Mittwoch04:44 - 22:15
Donnerstag04:44 - 22:15
Freitag04:44 - 22:15
Samstag04:44 - 22:15
Sonntag05:29 - 06:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
70
in Richtung Grünestraße ZOB, Plettenberg?
Bus Linie 70 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 05:56.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:55 - 23:11
Mittwoch04:55 - 23:11
Donnerstag04:55 - 23:11
Freitag04:55 - 23:11
Samstag04:55 - 23:11
Sonntag05:30 - 05:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL Linie
71
in Richtung Kersmecke, Plettenberg?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 14:03 und 19:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:03 und 20:07.
WochentagBetriebszeiten
Samstag14:03 - 19:07
Sonntag11:03 - 20:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
72
in Richtung Grünestraße ZOB, Plettenberg?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 19:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:56 und 14:10.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:13 - 19:55
Mittwoch05:13 - 19:55
Donnerstag05:13 - 19:55
Freitag05:13 - 19:55
Samstag05:13 - 19:55
Sonntag09:56 - 14:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
73
in Richtung Eschen Schule, Plettenberg?
Bus Linie 73 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 05:24.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 20:51
Mittwoch04:45 - 20:51
Donnerstag04:45 - 20:51
Freitag04:45 - 20:51
Samstag04:45 - 20:51
Sonntag05:15 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
74
in Richtung Grünestraße ZOB, Plettenberg?
Bus Linie 74 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 05:23.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:06 - 22:20
Mittwoch05:06 - 22:20
Donnerstag05:06 - 22:20
Freitag05:06 - 22:20
Samstag05:06 - 22:20
Sonntag05:06 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL Linie
75
in Richtung Holthausen, Plettenberg?
Bus Linie 75 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 20:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 20:59
Dienstag05:04 - 20:59
Mittwoch05:04 - 20:59
Donnerstag05:04 - 20:59
Freitag05:04 - 20:59
Samstag06:59 - 21:00
Sonntag10:00 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
76
in Richtung Rathaus/Schule, Neuenrade?
Bus Linie 76 verkehrt werktags zwischen 10:28 und 19:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 20:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:28 - 19:36
Dienstag05:57 - 19:58
Mittwoch05:57 - 19:58
Donnerstag05:57 - 19:58
Freitag05:57 - 19:58
Samstag05:57 - 19:58
Sonntag09:20 - 20:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL Linie
254
in Richtung Grünestraße ZOB, Plettenberg?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 15:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 15:20
Dienstag06:20 - 15:20
Mittwoch06:20 - 15:20
Donnerstag06:20 - 15:20
Freitag06:20 - 15:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
270
in Richtung Böddinghausen Schulzentrum, Plettenberg?
Bus Linie 270 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 15:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 15:20
Dienstag06:38 - 15:20
Mittwoch06:38 - 15:20
Donnerstag06:38 - 15:20
Freitag06:38 - 15:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
272
in Richtung Köbbinghausen Unterführung, Plettenberg?
Bus Linie 272 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 13:40
Dienstag06:44 - 13:40
Mittwoch06:44 - 13:40
Donnerstag06:44 - 13:40
Freitag06:44 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
275
in Richtung Holthausen, Plettenberg?
Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 13:05
Dienstag06:47 - 13:05
Mittwoch06:47 - 13:05
Donnerstag06:47 - 13:05
Freitag06:47 - 13:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
BBUS
in Richtung Brahmsweg, Plettenberg?
Bus Linie BBus verkehrt werktags zwischen 09:02 und 13:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:02 - 13:32
Dienstag09:02 - 13:32
Mittwoch09:02 - 13:32
Donnerstag09:02 - 13:32
Freitag09:02 - 13:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N7
in Richtung Christuskirche 1B, Lüdenscheid?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 02:05 und 02:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:05 und 02:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:05 - 02:55
Sonntag02:05 - 02:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|NWL|VRL Linie
S2
in Richtung Grünestraße ZOB, Plettenberg?
Bus Linie S2 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 21:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 19:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 21:02
Dienstag05:24 - 21:02
Mittwoch05:24 - 21:02
Donnerstag05:24 - 21:02
Freitag05:24 - 21:02
Samstag05:58 - 20:02
Sonntag09:02 - 19:59