Mühlhoff, Plettenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürMühlhoff, Plettenberg

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

54

Grünestraße ZOB, Plettenberg

in 15 Min
Mühlhoff, Plettenberg
20:51
Osterloh, Plettenberg
20:52
54

Grünestraße ZOB, Plettenberg

05:16
Mühlhoff, Plettenberg
05:16
48, 88 Min
Osterloh, Plettenberg
05:17
54

Grünestraße ZOB, Plettenberg

06:04
Mühlhoff, Plettenberg
06:04
40 Min
Osterloh, Plettenberg
06:05
254

Müggenbruch Kurve, Herscheid

06:24
Mühlhoff, Plettenberg
06:24
Hüinghausen, Herscheid
06:25
254

Grünestraße ZOB, Plettenberg

06:34
Mühlhoff, Plettenberg
06:34
Osterloh, Plettenberg
06:35
54

Sauerfeld ZOB1E, Lüdenscheid

06:40
Mühlhoff, Plettenberg
06:40
Hüinghausen, Herscheid
06:41
54

Grünestraße ZOB, Plettenberg

06:44
Mühlhoff, Plettenberg
06:44
Osterloh, Plettenberg
06:45
254

Kulturhaus, Lüdenscheid

06:56
Mühlhoff, Plettenberg
06:56
Hüinghausen, Herscheid
06:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlhoff, Plettenberg in Plettenberg?
    Müllhoff, Mühlhoff, Königssee, Gasthaus Am Königssee, Mühlhoffer Landstraße, L 561, Nedschroeff, Frehlinghausener Bach, Am Königsee, Heimecke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mühlhoff, Plettenberg in Plettenberg?
    Die Haltestelle Mühlhoff, Plettenberg in Plettenberg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mühlhoff, Plettenberg in Plettenberg?
    An der Haltestelle Mühlhoff, Plettenberg in Plettenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 54,254,272,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
54
in Richtung Bahnhof, Lüdenscheid?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 08:55 und 10:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 06:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:55 - 10:02
Dienstag04:44 - 22:15
Mittwoch04:44 - 22:15
Donnerstag04:44 - 22:15
Freitag04:44 - 22:15
Samstag04:44 - 22:15
Sonntag05:29 - 06:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL Linie
254
in Richtung Grünestraße ZOB, Plettenberg?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 15:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 15:20
Dienstag06:20 - 15:20
Mittwoch06:20 - 15:20
Donnerstag06:20 - 15:20
Freitag06:20 - 15:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
272
in Richtung Köbbinghausen Unterführung, Plettenberg?
Bus Linie 272 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 13:40
Dienstag06:44 - 13:40
Mittwoch06:44 - 13:40
Donnerstag06:44 - 13:40
Freitag06:44 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N7
in Richtung Christuskirche 1B, Lüdenscheid?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 02:05 und 02:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:05 und 02:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:05 - 02:55
Sonntag02:05 - 02:55