Brauweiler Kastanienallee, Pulheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürBrauweiler Kastanienallee, Pulheim

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

949

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

04:52
Brauweiler Kastanienallee, Pulheim
04:52
Brauweiler Helmholtzstr., Pulheim
04:54
949

Brauweiler Abtei Brauweiler, Pulheim

05:32
Brauweiler Kastanienallee, Pulheim
05:32
40 Min
Brauweiler Mathildenstr., Pulheim
05:34
962

Bocklemünd, Köln

05:43
Brauweiler Kastanienallee, Pulheim
05:43
Brauweiler Abteisportpark, Pulheim
05:44
949

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

05:52
Brauweiler Kastanienallee, Pulheim
05:52
Brauweiler Helmholtzstr., Pulheim
05:54
962

Königsdorf Bahnhof, Frechen

05:54
Brauweiler Kastanienallee, Pulheim
05:54
30 Min
Brauweiler Mathildenstr., Pulheim
05:55
949

Brauweiler Abtei Brauweiler, Pulheim

06:12
Brauweiler Kastanienallee, Pulheim
06:12
Brauweiler Mathildenstr., Pulheim
06:14
962

Bocklemünd, Köln

06:13
Brauweiler Kastanienallee, Pulheim
06:13
Brauweiler Abteisportpark, Pulheim
06:14
962

Königsdorf Bahnhof, Frechen

06:24
Brauweiler Kastanienallee, Pulheim
06:24
Brauweiler Mathildenstr., Pulheim
06:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brauweiler Kastanienallee, Pulheim in Pulheim?
    In der Nähe der Haltestelle Brauweiler Kastanienallee, Pulheim in Pulheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kirchliche Nachrichten
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brauweiler Kastanienallee, Pulheim in Pulheim?
    In der Nähe der Haltestelle Brauweiler Kastanienallee, Pulheim in Pulheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mariensäule, Heiliger Donatus
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Brauweiler Kastanienallee, Pulheim in Pulheim?
    In der Nähe der Haltestelle Brauweiler Kastanienallee, Pulheim in Pulheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: VEGETARIA
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brauweiler Kastanienallee, Pulheim in Pulheim?
    Donatusstraße, Kastanienallee, Kaiserin-Theophanu-Straße, Am Klosterhof, Klottener Straße, Mathildenstraße, Dechant-Tücking-Straße, Tomburgstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brauweiler Kastanienallee, Pulheim in Pulheim?
    Die Haltestelle Brauweiler Kastanienallee, Pulheim in Pulheim wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brauweiler Kastanienallee, Pulheim in Pulheim?
    An der Haltestelle Brauweiler Kastanienallee, Pulheim in Pulheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 949,962,967

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
949
in Richtung Brauweiler Abtei Brauweiler, Pulheim?
Bus Linie 949 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 20:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:58 und 19:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 20:16
Dienstag04:49 - 20:16
Mittwoch04:49 - 20:16
Donnerstag04:49 - 20:16
Freitag04:49 - 20:16
Samstag09:09 - 18:56
Sonntag10:58 - 19:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
962
in Richtung Königsdorf Bahnhof, Frechen?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 22:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 22:03
Dienstag04:40 - 22:03
Mittwoch04:40 - 22:03
Donnerstag04:40 - 22:03
Freitag04:40 - 22:03
Samstag07:05 - 22:39
Sonntag11:05 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
967
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 967 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 16:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 16:40
Dienstag07:15 - 16:40
Mittwoch07:15 - 16:40
Donnerstag07:15 - 16:40
Freitag07:15 - 16:40