Am Kreuz, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürAm Kreuz, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

754

Siemensstraße, Ratingen

in 13 Min
Am Kreuz, Ratingen
00:05
Rehhecke, Ratingen
00:06
751

Lintorf Rathaus, Ratingen

00:14
Am Kreuz, Ratingen
00:14
Rehhecke, Ratingen
00:14
O16

Oberbusch, Ratingen

00:21
Am Kreuz, Ratingen
00:21
Am Löken, Ratingen
00:22
DL1

Hösel S, Ratingen

00:23
Am Kreuz, Ratingen
00:23
Rehhecke, Ratingen
00:23

Änderung im Fahrtverlauf!

754

Siemensstraße, Ratingen

01:05
Am Kreuz, Ratingen
01:05
60 Min
Rehhecke, Ratingen
01:06
754

Siemensstraße, Ratingen

02:05
Am Kreuz, Ratingen
02:05
Rehhecke, Ratingen
02:06
DL1

Hösel S, Ratingen

02:23
Am Kreuz, Ratingen
02:23
120 Min
Rehhecke, Ratingen
02:23
DL1

Hösel S, Ratingen

04:23
Am Kreuz, Ratingen
04:23
Rehhecke, Ratingen
04:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Kreuz, Ratingen in Ratingen?
    Breitscheider Weg, Duisburger Straße, Meisenweg, Bleibergweg, Am Geist, Katharinenstraße, Starenweg, Parkplatz Schulzentrum, Kreuzherrenweg, Imbiss Nordgrill, St. Johannes, Pfr. von Ars, Kindergarten St. Johannes, Bestattungen Schloßmacher, Zur alten Zeche, Kopernikus-Gymnasium/käthe kollwitz schule Dependance lintorf, Heinrich-Schmitz-Schule, Am Löken, Am Kreuz, Rehhecke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Kreuz, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Am Kreuz, Ratingen in Ratingen wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Kreuz, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Am Kreuz, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 751,752,754,DL1,O16,SB55
    • Taxi: AST O19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
751
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Bus Linie 751 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 13:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 13:46
Dienstag06:25 - 13:46
Mittwoch06:25 - 13:46
Donnerstag06:25 - 13:46
Freitag06:25 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB55
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:03
Dienstag05:50 - 23:03
Mittwoch05:50 - 23:03
Donnerstag05:50 - 23:03
Freitag05:50 - 23:03
Samstag08:28 - 16:37
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST O19
in Richtung Mörikestraße, Ratingen?
Taxi Linie AST O19 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 07:07.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:07 - 07:07