Am Löken, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürAm Löken, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O16

Ostbahnhof, Ratingen

in 6 Min
Am Löken, Ratingen
15:51
30 Min
Rathaus, Ratingen
15:53

Änderung im Fahrtverlauf!

754

Siemensstraße, Ratingen

in 19 Min
Am Löken, Ratingen
16:04
30 Min
Am Kreuz, Ratingen
16:05
O16

Am Kessel, Ratingen

16:08
Am Löken, Ratingen
16:08
30 Min
Am Kreuz, Ratingen
16:09
AST O19

Fliedner Krankenhaus, Ratingen

16:09
Am Löken, Ratingen
16:09
Am Kreuz, Ratingen
16:10
O16

Ostbahnhof, Ratingen

16:21
Am Löken, Ratingen
16:21
Rathaus, Ratingen
16:23

Änderung im Fahrtverlauf!

AST O19

Mörikestraße, Ratingen

16:22
Am Löken, Ratingen
16:22
Rathaus, Ratingen
16:24
751

Hösel S, Ratingen

16:23
Am Löken, Ratingen
16:23
Rathaus, Ratingen
16:24
754

Siemensstraße, Ratingen

16:34
Am Löken, Ratingen
16:34
Am Kreuz, Ratingen
16:35
O16

Am Kessel, Ratingen

16:38
Am Löken, Ratingen
16:38
Am Kreuz, Ratingen
16:39
751

Angermund S-Bahnhof, Düsseldorf

16:38
Am Löken, Ratingen
16:38
Wieselweg, Ratingen
16:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Löken, Ratingen in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Am Löken, Ratingen in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ratingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Löken, Ratingen in Ratingen?
    Am Löken, Am Speckamp, Am Potekamp, Am Pohlacker, Am Kohlendey, Am Heck, Gustav-Mahler-Straße, Henricusstraße, Speestraße, Termühlenweg, An der Schmeilt, Am Vogelsang, Stückwerk Pizzakultur, Medizin-Zentrum Lintorf
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Löken, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Am Löken, Ratingen in Ratingen wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Löken, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Am Löken, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 751,752,754,DL1,O16,SB55
    • Taxi: AST O19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
751
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Bus Linie 751 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 13:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 13:46
Dienstag06:25 - 13:46
Mittwoch06:25 - 13:46
Donnerstag06:25 - 13:46
Freitag06:25 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB55
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:03
Dienstag05:50 - 23:03
Mittwoch05:50 - 23:03
Donnerstag05:50 - 23:03
Freitag05:50 - 23:03
Samstag08:28 - 16:37
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST O19
in Richtung Mörikestraße, Ratingen?
Taxi Linie AST O19 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 07:07.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:07 - 07:07