Am Rosenkothen, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürAm Rosenkothen, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

754

Siemensstraße, Ratingen

in 1 Min
Am Rosenkothen, Ratingen
16:05
20, 40 Min
Ratingen Oberbusch
16:08
758

Tiefenbroich Friedhof, Ratingen

in 13 Min
Am Rosenkothen, Ratingen
16:17
20, 40 Min
Osteingang, Ratingen
16:18
757

Ostbahnhof, Ratingen

in 20 Min
Am Rosenkothen, Ratingen
16:24
20 Min
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
16:25
754

Siemensstraße, Ratingen

16:25
Am Rosenkothen, Ratingen
16:25
20 Min
Ratingen Oberbusch
16:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Rosenkothen, Ratingen in Ratingen?
    Lönsstraße, Ambrosiusring, Am Roten Kreuz, K 2, Am Rosenkothen, Gerhart-Hauptmann-Straße, Friedrichstraße, Dietrichweg, Brentanostraße, Jägerhofstraße, Holterkamp, Arnimstraße, Lenaustraße, Schimmershof, Harry Brot GmbH, Karlstraße, 2
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Rosenkothen, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Am Rosenkothen, Ratingen in Ratingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Rosenkothen, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Am Rosenkothen, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,756,757,DL1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
756
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 756 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 06:21
Dienstag05:02 - 06:21
Mittwoch05:02 - 06:21
Donnerstag05:02 - 06:21
Freitag05:02 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
757
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Samstag04:33 - 04:49
Sonntag06:22 - 06:38