Angermunder Weg, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürAngermunder Weg, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

754

Siemensstraße, Ratingen

00:52
Angermunder Weg, Ratingen
00:52
Rtg. Daniel-Goldbach-Straße, Ratingen
00:53
754

Siemensstraße, Ratingen

05:21
Angermunder Weg, Ratingen
05:21
Rtg. Daniel-Goldbach-Straße, Ratingen
05:22
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:27
Angermunder Weg, Ratingen
05:27
30, 60 Min
Rotdorn, Ratingen
05:27
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:57
Angermunder Weg, Ratingen
05:57
30 Min
Rotdorn, Ratingen
05:57
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

06:27
Angermunder Weg, Ratingen
06:27
Rotdorn, Ratingen
06:27
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: An der Anger, Industriemuseum Ratingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen?
    Grüner Weg, Angermunder Weg, Kleine Dörnen, Große Dörnen, Ullenbeck, 110kV Rath Nord+Schwarzbach Süd, 0283, Sohlstättenstraße, Angerbach, Villa Ratingen
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Angermunder Weg, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,756,757,DL1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    752
    Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 06:22
    Dienstag05:20 - 06:22
    Mittwoch05:20 - 06:22
    Donnerstag05:20 - 06:22
    Freitag05:20 - 06:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    754
    Richtung Siemensstraße, Ratingen?
    Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 01:08
    Dienstag04:55 - 01:08
    Mittwoch04:55 - 01:08
    Donnerstag04:55 - 01:08
    Freitag04:55 - 01:08
    Samstag04:47 - 01:08
    Sonntag04:47 - 01:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    756
    Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
    Bus Linie 756 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:02 - 06:21
    Dienstag05:02 - 06:21
    Mittwoch05:02 - 06:21
    Donnerstag05:02 - 06:21
    Freitag05:02 - 06:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    757
    Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
    Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:08
    Dienstag04:32 - 05:08
    Mittwoch04:32 - 05:08
    Donnerstag04:32 - 05:08
    Freitag04:32 - 05:08
    Samstag04:33 - 04:49
    Sonntag06:22 - 06:38