Erfurter Straße, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürErfurter Straße, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

759

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 3 Min
Erfurter Straße, Ratingen
18:19
10, 20, 30 Min
Ratingen Gothaer Straße
18:20
760

Roßpfad, Düsseldorf

in 3 Min
Erfurter Straße, Ratingen
18:19
20, 44 Min
Ratingen Gothaer Straße
18:20
759

Ostbahnhof, Ratingen

in 4 Min
Erfurter Straße, Ratingen
18:20
10, 20, 30 Min
Ratingen Brandenburger Straße
18:21
760

Ostbahnhof, Ratingen

in 5 Min
Erfurter Straße, Ratingen
18:21
20, 40 Min
Ratingen Brandenburger Straße
18:22
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 10 Min
Erfurter Straße, Ratingen
18:26
20, 40 Min
Ratingen Gothaer Straße
18:27
759

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

in 13 Min
Erfurter Straße, Ratingen
18:29
10, 20, 30 Min
Ratingen Gothaer Straße
18:30
759

Ostbahnhof, Ratingen

in 14 Min
Erfurter Straße, Ratingen
18:30
10, 20, 31 Min
Ratingen Brandenburger Straße
18:31
760

Roßpfad, Düsseldorf

18:39
Erfurter Straße, Ratingen
18:39
24 Min
Ratingen Gothaer Straße
18:40
759

Flughafen Bahnhof, Düsseldorf

18:39
Erfurter Straße, Ratingen
18:39
10, 20, 30 Min
Ratingen Gothaer Straße
18:40
759

Ostbahnhof, Ratingen

18:40
Erfurter Straße, Ratingen
18:40
10, 21 Min
Ratingen Brandenburger Straße
18:41
760

Ostbahnhof, Ratingen

18:41
Erfurter Straße, Ratingen
18:41
20 Min
Ratingen Brandenburger Straße
18:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erfurter Straße, Ratingen in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Erfurter Straße, Ratingen in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wasservögel, Biotopbereich Silbersee
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erfurter Straße, Ratingen in Ratingen?
    Brandenburger Straße, Erfurter Straße, Gothaer Straße, Rügenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erfurter Straße, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Erfurter Straße, Ratingen in Ratingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erfurter Straße, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Erfurter Straße, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 757,759,760

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
757
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Samstag04:33 - 04:49
Sonntag06:22 - 06:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
759
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 759 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:38
Dienstag04:45 - 01:38
Mittwoch04:45 - 01:38
Donnerstag04:45 - 01:38
Freitag04:45 - 01:38
Samstag04:45 - 01:38
Sonntag04:52 - 01:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18