Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürGerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

757

Ostbahnhof, Ratingen

in 1 Min
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
19:05
29 Min
Ratingen Gorch-Fock-Straße
19:06
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 9 Min
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
19:13
20, 40 Min
Am Rosenkothen, Ratingen
19:14
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

19:33
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
19:33
20 Min
Am Rosenkothen, Ratingen
19:34
757

Ostbahnhof, Ratingen

19:34
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
19:34
Ratingen Gorch-Fock-Straße
19:35
757

Ostbahnhof, Ratingen

20:35
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
20:35
60, 120 Min
Ratingen Gorch-Fock-Straße
20:36
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

20:52
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
20:52
60 Min
Am Rosenkothen, Ratingen
20:53
757

Ostbahnhof, Ratingen

21:35
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
21:35
60 Min
Ratingen Gorch-Fock-Straße
21:36
757

Ostbahnhof, Ratingen

22:35
Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen
22:35
Ratingen Gorch-Fock-Straße
22:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen in Ratingen?
    Jägerhofstraße, Am Roten Kreuz, Harkortstraße, Am Rosenkothen, Holterkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen in Ratingen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Straße, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 757,758

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
757
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Samstag04:33 - 04:49
Sonntag06:22 - 06:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
758
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 758 verkehrt werktags zwischen 18:59 und 19:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:59 - 19:38
Dienstag18:59 - 19:38
Mittwoch18:59 - 19:38
Donnerstag18:59 - 19:38
Freitag17:59 - 18:38