Hummelsbeck, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürHummelsbeck, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

752

Hauptbahnhof, Düsseldorf

05:25
Hummelsbeck, Ratingen
05:25
Krummenweg, Ratingen
05:26
753

Ratingen Mitte, Ratingen

05:49
Hummelsbeck, Ratingen
05:49
Krummenweg, Ratingen
05:50
AST O14

Hösel S, Ratingen

05:53
Hummelsbeck, Ratingen
05:53
20, 40 Min
Krummenweg, Ratingen
05:54
AST O14

Am Kessel, Ratingen

06:05
Hummelsbeck, Ratingen
06:05
20 Min
An der Pönt, Ratingen
06:07
AST O14

Hösel S, Ratingen

06:13
Hummelsbeck, Ratingen
06:13
20 Min
Krummenweg, Ratingen
06:14
AST O14

Am Kessel, Ratingen

06:25
Hummelsbeck, Ratingen
06:25
An der Pönt, Ratingen
06:27
AST O14

Hösel S, Ratingen

06:33
Hummelsbeck, Ratingen
06:33
Krummenweg, Ratingen
06:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hummelsbeck, Ratingen in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hummelsbeck, Ratingen in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: AWD Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hummelsbeck, Ratingen in Ratingen?
    Kölner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hummelsbeck, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Hummelsbeck, Ratingen in Ratingen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hummelsbeck, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Hummelsbeck, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,753,DL1
    • Taxi: AST O14

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
753
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 06:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:00
Dienstag05:16 - 06:00
Mittwoch05:16 - 06:00
Donnerstag05:16 - 06:00
Freitag05:16 - 06:00
Samstag05:27 - 05:44
Sonntag06:27 - 06:44
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST O14
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Taxi Linie AST O14 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 20:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 20:16
Dienstag05:44 - 20:16
Mittwoch05:44 - 20:16
Donnerstag05:44 - 20:16
Freitag05:44 - 20:16
Samstag08:14 - 16:46