Kaiserswerther Straße, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürKaiserswerther Straße, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

754

Siemensstraße, Ratingen

in 2 Min
Kaiserswerther Straße, Ratingen
08:19
20, 40 Min
Rotdorn, Ratingen
08:20
749

Klemensplatz, Düsseldorf

in 4 Min
Kaiserswerther Straße, Ratingen
08:21
20, 40 Min
Forst Kalkum, Düsseldorf
08:24
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 4 Min
Kaiserswerther Straße, Ratingen
08:21
20, 40 Min
Im Rott, Ratingen
08:22
756

Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf

in 12 Min
Kaiserswerther Straße, Ratingen
08:29
20, 40 Min
Im Rott, Ratingen
08:30
754

Siemensstraße, Ratingen

08:39
Kaiserswerther Straße, Ratingen
08:39
20 Min
Rotdorn, Ratingen
08:40
749

Formerstraße, Ratingen

08:39
Kaiserswerther Straße, Ratingen
08:39
Im Rott, Ratingen
08:41
749

Klemensplatz, Düsseldorf

08:41
Kaiserswerther Straße, Ratingen
08:41
20 Min
Forst Kalkum, Düsseldorf
08:44
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

08:41
Kaiserswerther Straße, Ratingen
08:41
20 Min
Im Rott, Ratingen
08:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaiserswerther Straße, Ratingen in Ratingen?
    Kaiserswerther Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaiserswerther Straße, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Kaiserswerther Straße, Ratingen in Ratingen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaiserswerther Straße, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Kaiserswerther Straße, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 749,752,754,756,757,DL1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
756
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 756 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 06:21
Dienstag05:02 - 06:21
Mittwoch05:02 - 06:21
Donnerstag05:02 - 06:21
Freitag05:02 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
757
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Samstag04:33 - 04:49
Sonntag06:22 - 06:38