Kaiserswerther Straße, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürKaiserswerther Straße, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:28
Kaiserswerther Straße, Ratingen
05:28
30, 60 Min
Im Rott, Ratingen
05:29
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

05:58
Kaiserswerther Straße, Ratingen
05:58
30 Min
Im Rott, Ratingen
05:59
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

06:28
Kaiserswerther Straße, Ratingen
06:28
Im Rott, Ratingen
06:29
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaiserswerther Straße, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Kaiserswerther Straße, Ratingen in Ratingen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaiserswerther Straße, Ratingen in Ratingen?
    Kaiserswerther Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaiserswerther Straße, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Kaiserswerther Straße, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 749,752,754,756,757,DL1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    749
    Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
    Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:14 - 20:30
    Dienstag05:14 - 20:30
    Mittwoch05:14 - 20:30
    Donnerstag05:14 - 20:30
    Freitag05:14 - 20:30
    Samstag07:32 - 19:32
    Sonntag08:33 - 19:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    752
    Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 06:22
    Dienstag05:20 - 06:22
    Mittwoch05:20 - 06:22
    Donnerstag05:20 - 06:22
    Freitag05:20 - 06:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    754
    Richtung Siemensstraße, Ratingen?
    Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 01:08
    Dienstag04:55 - 01:08
    Mittwoch04:55 - 01:08
    Donnerstag04:55 - 01:08
    Freitag04:55 - 01:08
    Samstag04:47 - 01:08
    Sonntag04:47 - 01:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    756
    Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
    Bus Linie 756 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:02 - 06:21
    Dienstag05:02 - 06:21
    Mittwoch05:02 - 06:21
    Donnerstag05:02 - 06:21
    Freitag05:02 - 06:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    757
    Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
    Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:08
    Dienstag04:32 - 05:08
    Mittwoch04:32 - 05:08
    Donnerstag04:32 - 05:08
    Freitag04:32 - 05:08
    Samstag04:33 - 04:49
    Sonntag06:22 - 06:38