Krummenweg, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürKrummenweg, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST O14

Am Kessel, Ratingen

in 2 Min
Krummenweg, Ratingen
08:23
20, 40 Min
Krummenweg, Ratingen
08:24
AST O14

Hösel S, Ratingen

in 13 Min
Krummenweg, Ratingen
08:34
20, 40 Min
Krummenweg, Ratingen
08:35
AST O14

Hösel S, Ratingen

in 14 Min
Krummenweg, Ratingen
08:35
20, 40 Min
Linneper Weg, Ratingen
08:37
751

Hösel S, Ratingen

in 19 Min
Krummenweg, Ratingen
08:40
20, 40 Min
Linneper Weg, Ratingen
08:42
AST O14

Am Kessel, Ratingen

08:43
Krummenweg, Ratingen
08:43
20 Min
Krummenweg, Ratingen
08:44
753

Ratingen Mitte, Ratingen

08:50
Krummenweg, Ratingen
08:50
Ratingen Gut Kost
08:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Krummenweg, Ratingen in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Krummenweg, Ratingen in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: AWD Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krummenweg, Ratingen in Ratingen?
    Am Krummenweg, Am Sondert, Mülheimer Straße, Kölner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krummenweg, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Krummenweg, Ratingen in Ratingen wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krummenweg, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Krummenweg, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 751,752,753,DL1
    • Taxi: AST O14

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
751
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Bus Linie 751 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 13:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 13:46
Dienstag06:25 - 13:46
Mittwoch06:25 - 13:46
Donnerstag06:25 - 13:46
Freitag06:25 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
753
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 06:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:00
Dienstag05:16 - 06:00
Mittwoch05:16 - 06:00
Donnerstag05:16 - 06:00
Freitag05:16 - 06:00
Samstag05:27 - 05:44
Sonntag06:27 - 06:44
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST O14
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Taxi Linie AST O14 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 20:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 20:16
Dienstag05:44 - 20:16
Mittwoch05:44 - 20:16
Donnerstag05:44 - 20:16
Freitag05:44 - 20:16
Samstag08:14 - 16:46