Ratingen Alter Kirchweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürRatingen Alter Kirchweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

754

Siemensstraße, Ratingen

10:24
Ratingen Alter Kirchweg
10:24
Am Rosenkothen, Ratingen
10:25
757

Ostbahnhof, Ratingen

10:32
Ratingen Alter Kirchweg
10:32
Am Rosenkothen, Ratingen
10:33
754

Siemensstraße, Ratingen

10:54
Ratingen Alter Kirchweg
10:54
Am Rosenkothen, Ratingen
10:55
757

Ostbahnhof, Ratingen

11:32
Ratingen Alter Kirchweg
11:32
Am Rosenkothen, Ratingen
11:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Alter Kirchweg in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ratingen Alter Kirchweg in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Industriemuseum Ratingen, Dreispilz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Alter Kirchweg in Ratingen?
    Am Biermannskothen, Hellweg, Heinrichstraße, Flexstraße, Sohlstättenstraße, Jägerhofstraße, Am Gratenpoet, Alter Kirchweg, Netto, Paul-Maar-Schule, A 52
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Alter Kirchweg in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Alter Kirchweg in Ratingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Alter Kirchweg in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Alter Kirchweg in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,756,757,DL1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
756
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 756 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 06:21
Dienstag05:02 - 06:21
Mittwoch05:02 - 06:21
Donnerstag05:02 - 06:21
Freitag05:02 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
757
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Samstag04:33 - 04:49
Sonntag06:22 - 06:38