Ratingen Am Ehrkamper Bruch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürRatingen Am Ehrkamper Bruch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O16

Am Kessel, Ratingen

11:58
Ratingen Am Ehrkamper Bruch
11:58
30 Min
Ratingen An der Horst
11:59
AST O14

Hösel S, Ratingen

12:09
Ratingen Am Ehrkamper Bruch
12:09
Ratingen Alte Kölner Straße
12:10
O16

Am Kessel, Ratingen

12:28
Ratingen Am Ehrkamper Bruch
12:28
Ratingen An der Horst
12:29
AST O14

Am Kessel, Ratingen

12:29
Ratingen Am Ehrkamper Bruch
12:29
Ratingen An der Horst
12:30
O16

Am Kessel, Ratingen

12:58
Ratingen Am Ehrkamper Bruch
12:58
Ratingen An der Horst
12:59
AST O14

Hösel S, Ratingen

13:09
Ratingen Am Ehrkamper Bruch
13:09
Ratingen Alte Kölner Straße
13:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Am Ehrkamper Bruch in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ratingen Am Ehrkamper Bruch in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Metropole Ruhr
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Am Ehrkamper Bruch in Ratingen?
    An der Hoffnung, Am Ehrkamper Bruch, An der Horst, Mintarder Weg, DRK Blutspendedienst West, A 52
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Am Ehrkamper Bruch in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Am Ehrkamper Bruch in Ratingen wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Am Ehrkamper Bruch in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Am Ehrkamper Bruch in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: DL1,O16
    • Taxi: AST O14

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST O14
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Taxi Linie AST O14 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 20:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 20:16
Dienstag05:44 - 20:16
Mittwoch05:44 - 20:16
Donnerstag05:44 - 20:16
Freitag05:44 - 20:16
Samstag08:14 - 16:46