Ratingen An der Horst: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürRatingen An der Horst

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O16

Am Kessel, Ratingen

in 20 Min
Ratingen An der Horst
11:29
30 Min
Langenkamp, Ratingen
11:30
AST O14

Am Kessel, Ratingen

11:30
Ratingen An der Horst
11:30
Langenkamp, Ratingen
11:31
O16

Am Kessel, Ratingen

11:59
Ratingen An der Horst
11:59
Langenkamp, Ratingen
12:00
AST O14

Hösel S, Ratingen

12:08
Ratingen An der Horst
12:08
Ratingen Am Ehrkamper Bruch
12:09
O16

Am Kessel, Ratingen

12:29
Ratingen An der Horst
12:29
Langenkamp, Ratingen
12:30
AST O14

Am Kessel, Ratingen

12:30
Ratingen An der Horst
12:30
Langenkamp, Ratingen
12:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen An der Horst in Ratingen?
    An der Hoffnung, An der Horst, Am Ehrkamper Bruch, Mintarder Weg, Kokeschbach, Langekampbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen An der Horst in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen An der Horst in Ratingen wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen An der Horst in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen An der Horst in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: DL1,O16
    • Taxi: AST O14

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST O14
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Taxi Linie AST O14 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 20:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 20:16
Dienstag05:44 - 20:16
Mittwoch05:44 - 20:16
Donnerstag05:44 - 20:16
Freitag05:44 - 20:16
Samstag08:14 - 16:46