Ratingen Christinenstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürRatingen Christinenstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

757

Ostbahnhof, Ratingen

in 11 Min
Ratingen Christinenstraße
09:27
20, 40 Min
Ratingen Sandstraße
09:29
756

Tiefenbroich Friedhof, Ratingen

in 18 Min
Ratingen Christinenstraße
09:34
20 Min
Ratingen Gorch-Fock-Straße
09:35
757

Ostbahnhof, Ratingen

09:47
Ratingen Christinenstraße
09:47
20 Min
Ratingen Sandstraße
09:49
756

Tiefenbroich Friedhof, Ratingen

09:54
Ratingen Christinenstraße
09:54
Ratingen Gorch-Fock-Straße
09:55
757

Ostbahnhof, Ratingen

10:07
Ratingen Christinenstraße
10:07
Ratingen Sandstraße
10:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Christinenstraße in Ratingen?
    Am Roten Kreuz, Daniel-Goldbach-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Christinenstraße in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Christinenstraße in Ratingen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Christinenstraße in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Christinenstraße in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 757,758

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
757
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Samstag04:33 - 04:49
Sonntag06:22 - 06:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
758
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 758 verkehrt werktags zwischen 18:59 und 19:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:59 - 19:38
Dienstag18:59 - 19:38
Mittwoch18:59 - 19:38
Donnerstag18:59 - 19:38
Freitag17:59 - 18:38