Ratingen Hasenbrucher Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürRatingen Hasenbrucher Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST O14

Hösel S, Ratingen

in 0 Min
Ratingen Hasenbrucher Weg
09:04
Ratingen Perkerhof
09:05
O16

Am Kessel, Ratingen

in 10 Min
Ratingen Hasenbrucher Weg
09:14
20 Min
Ratingen Am Kessel
09:14
AST O14

Am Kessel, Ratingen

in 11 Min
Ratingen Hasenbrucher Weg
09:15
20 Min
Ratingen Am Kessel
09:16
O16

Am Kessel, Ratingen

09:34
Ratingen Hasenbrucher Weg
09:34
Ratingen Am Kessel
09:34
AST O14

Am Kessel, Ratingen

09:35
Ratingen Hasenbrucher Weg
09:35
Ratingen Am Kessel
09:36
AST O14

Hösel S, Ratingen

10:04
Ratingen Hasenbrucher Weg
10:04
Ratingen Perkerhof
10:05
O16

Am Kessel, Ratingen

10:04
Ratingen Hasenbrucher Weg
10:04
Ratingen Am Kessel
10:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Hasenbrucher Weg in Ratingen?
    Stooter Straße, Oeschberg, An der Dellen, An den Schlothen, Am Södrath, Hasenbrucher Weg, Roßbruchring, Am Kessel, Rodenbusch, Kahlenbergsweg, K 19, Perkerhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Hasenbrucher Weg in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Hasenbrucher Weg in Ratingen wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Hasenbrucher Weg in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Hasenbrucher Weg in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: DL1,O16
    • Taxi: AST O14

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST O14
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Taxi Linie AST O14 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 20:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 20:16
Dienstag05:44 - 20:16
Mittwoch05:44 - 20:16
Donnerstag05:44 - 20:16
Freitag05:44 - 20:16
Samstag08:14 - 16:46