Ratingen Kahlenbergsweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürRatingen Kahlenbergsweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

131

Flurstraße, Ratingen

in 16 Min
Ratingen Kahlenbergsweg
15:27
30 Min
Ratingen Flurstraße
15:28
BUS45868

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

15:45
Ratingen Kahlenbergsweg
15:45
Mülheim Stooter Straße
15:46
Gleis 2

Fahrt fällt aus,Sonderfahrt

753

Ratingen Mitte, Ratingen

15:46
Ratingen Kahlenbergsweg
15:46
An der Pönt, Ratingen
15:48
131

Flurstraße, Ratingen

15:57
Ratingen Kahlenbergsweg
15:57
Ratingen Flurstraße
15:58
752

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

15:57
Ratingen Kahlenbergsweg
15:57
Mülheim Stooter Straße
15:58
131

G.-Heinemann- Schule, Mülheim an der Ruhr

16:09
Ratingen Kahlenbergsweg
16:09
Mülheim Stooter Straße
16:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Kahlenbergsweg in Ratingen?
    Kölner Straße, Lintorfer Weg, Kahlenbergsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Kahlenbergsweg in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Kahlenbergsweg in Ratingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Kahlenbergsweg in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Kahlenbergsweg in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 131,752,753,DL1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
131
in Richtung Boverstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:29
Dienstag23:02 - 23:29
Mittwoch23:02 - 23:29
Donnerstag23:02 - 23:29
Freitag23:02 - 23:29
Samstag23:02 - 23:29
Sonntag23:02 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
753
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 753 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:27 und 06:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 06:00
Dienstag05:16 - 06:00
Mittwoch05:16 - 06:00
Donnerstag05:16 - 06:00
Freitag05:16 - 06:00
Samstag05:27 - 05:44
Sonntag06:27 - 06:44