Ratingen Makita-Platz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürRatingen Makita-Platz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

754

Siemensstraße, Ratingen

in 4 Min
Ratingen Makita-Platz
20:07
Ratingen Siemensstraße
20:08
O16

Am Kessel, Ratingen

in 6 Min
Ratingen Fürstenberg
20:09
30 Min
Ratingen Motor Hotel
20:11

Änderung im Fahrtverlauf!

O16

Ostbahnhof, Ratingen

in 16 Min
Ratingen Fürstenberg
20:19
30 Min
Ratingen An den alten Dieken
20:20
O16

Am Kessel, Ratingen

20:39
Ratingen Fürstenberg
20:39
Ratingen Motor Hotel
20:41

Änderung im Fahrtverlauf!

O16

Ostbahnhof, Ratingen

20:49
Ratingen Fürstenberg
20:49
Ratingen An den alten Dieken
20:50
754

Siemensstraße, Ratingen

21:07
Ratingen Makita-Platz
21:07
30 Min
Ratingen Siemensstraße
21:08
O16

Am Kessel, Ratingen

21:09
Ratingen Fürstenberg
21:09
Ratingen Motor Hotel
21:11

Änderung im Fahrtverlauf!

O16

Ostbahnhof, Ratingen

21:19
Ratingen Fürstenberg
21:19
Ratingen An den alten Dieken
21:20
754

Siemensstraße, Ratingen

21:37
Ratingen Makita-Platz
21:37
Ratingen Siemensstraße
21:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Quellenhang in der Lintorfer Mark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen?
    Am Fürstenberg, Breitscheider Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Makita-Platz in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 754,DL1,O16,SB55

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB55
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:03
Dienstag05:50 - 23:03
Mittwoch05:50 - 23:03
Donnerstag05:50 - 23:03
Freitag05:50 - 23:03
Samstag08:28 - 16:37