Ratingen Oberbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürRatingen Oberbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

754

Siemensstraße, Ratingen

00:59
Ratingen Oberbusch
00:59
Ratingen Tiefenbroicher Straße
01:00
O16

Motor Hotel, Ratingen

05:01
Ratingen Oberbusch
05:01
60 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
05:02
754

Siemensstraße, Ratingen

05:28
Ratingen Oberbusch
05:28
Ratingen Tiefenbroicher Straße
05:29
O16

Ostbahnhof, Ratingen

05:28
Ratingen Oberbusch
05:28
30, 60 Min
Ratingen Götschenbeck
05:29
752

Stooter Straße, Mülheim an der Ruhr

05:58
Ratingen Oberbusch
05:58
Ratingen Tiefenbroicher Straße
05:59
O16

Ostbahnhof, Ratingen

05:58
Ratingen Oberbusch
05:58
30 Min
Ratingen Götschenbeck
05:59
O16

Motor Hotel, Ratingen

06:01
Ratingen Oberbusch
06:01
Ratingen Tiefenbroicher Straße
06:02
O16

Ostbahnhof, Ratingen

06:28
Ratingen Oberbusch
06:28
Ratingen Götschenbeck
06:29
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wander- und Fahrradwege rund um Tiefenbroich, Historischer Stadtkern Kaiserswerth
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen?
    Blyth-Valley-Ring
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,DL1,O16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    752
    Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 06:22
    Dienstag05:20 - 06:22
    Mittwoch05:20 - 06:22
    Donnerstag05:20 - 06:22
    Freitag05:20 - 06:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    754
    Richtung Siemensstraße, Ratingen?
    Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 01:08
    Dienstag04:55 - 01:08
    Mittwoch04:55 - 01:08
    Donnerstag04:55 - 01:08
    Freitag04:55 - 01:08
    Samstag04:47 - 01:08
    Sonntag04:47 - 01:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    O16
    Richtung Am Kessel, Ratingen?
    Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 05:59
    Dienstag04:52 - 05:59
    Mittwoch04:52 - 05:59
    Donnerstag04:52 - 05:59
    Freitag04:52 - 05:59
    Samstag05:02 - 06:08