Ratingen Oberbusch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürRatingen Oberbusch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O16

Am Kessel, Ratingen

in 3 Min
Ratingen Oberbusch
06:33
20, 40 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
06:35
O16

Ostbahnhof, Ratingen

in 16 Min
Ratingen Oberbusch
06:46
20, 36 Min
Ratingen Götschenbeck
06:48
754

Siemensstraße, Ratingen

in 18 Min
Ratingen Oberbusch
06:48
20, 40 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
06:50
O16

Ostbahnhof, Ratingen

07:06
Ratingen Oberbusch
07:06
16 Min
Ratingen Götschenbeck
07:08
754

Siemensstraße, Ratingen

07:08
Ratingen Oberbusch
07:08
20 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
07:10
O16

Ostbahnhof, Ratingen

07:22
Ratingen Oberbusch
07:22
Ratingen Götschenbeck
07:24
754

Siemensstraße, Ratingen

07:28
Ratingen Oberbusch
07:28
Ratingen Tiefenbroicher Straße
07:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wander- und Fahrradwege rund um Tiefenbroich, Historischer Stadtkern Kaiserswerth
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen?
    Blyth-Valley-Ring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Oberbusch in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,DL1,O16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08