Ratingen Perkerhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürRatingen Perkerhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O16

Am Kessel, Ratingen

in 16 Min
Ratingen Perkerhof
19:19
30 Min
Ratingen Hasenbrucher Weg
19:21
O16

Am Kessel, Ratingen

19:49
Ratingen Perkerhof
19:49
Ratingen Hasenbrucher Weg
19:51
O16

Am Kessel, Ratingen

20:19
Ratingen Perkerhof
20:19
30, 60 Min
Ratingen Hasenbrucher Weg
20:21
O16

Am Kessel, Ratingen

20:49
Ratingen Perkerhof
20:49
30 Min
Ratingen Hasenbrucher Weg
20:51
O16

Am Kessel, Ratingen

21:19
Ratingen Perkerhof
21:19
Ratingen Hasenbrucher Weg
21:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Metropole Ruhr
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen?
    110kV Heiligenhaus Nord+Süd, 0285, Perkerhof, Am Södrath, Everskamp, Am Höfel, Kahlenbergsweg, K 19, An der Dellen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: DL1,O16
    • Taxi: AST O14

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST O14
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Taxi Linie AST O14 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 20:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 20:16
Dienstag05:44 - 20:16
Mittwoch05:44 - 20:16
Donnerstag05:44 - 20:16
Freitag05:44 - 20:16
Samstag08:14 - 16:46