Ratingen Perkerhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürRatingen Perkerhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O16

Am Kessel, Ratingen

in 7 Min
Ratingen Perkerhof
18:52
20, 39 Min
Ratingen Hasenbrucher Weg
18:54
AST O14

Am Kessel, Ratingen

in 9 Min
Ratingen Perkerhof
18:54
20, 40 Min
Ratingen Hasenbrucher Weg
18:55
AST O14

Hösel S, Ratingen

in 20 Min
Ratingen Perkerhof
19:05
20 Min
Mintarder Weg, Ratingen
19:06
O16

Am Kessel, Ratingen

19:12
Ratingen Perkerhof
19:12
19 Min
Ratingen Hasenbrucher Weg
19:14
AST O14

Am Kessel, Ratingen

19:14
Ratingen Perkerhof
19:14
20 Min
Ratingen Hasenbrucher Weg
19:15
AST O14

Hösel S, Ratingen

19:25
Ratingen Perkerhof
19:25
Mintarder Weg, Ratingen
19:26
O16

Am Kessel, Ratingen

19:31
Ratingen Perkerhof
19:31
Ratingen Hasenbrucher Weg
19:32
AST O14

Am Kessel, Ratingen

19:34
Ratingen Perkerhof
19:34
Ratingen Hasenbrucher Weg
19:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Metropole Ruhr
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen?
    110kV Heiligenhaus Nord+Süd, 0285, Perkerhof, Am Södrath, Everskamp, Am Höfel, Kahlenbergsweg, K 19, An der Dellen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Perkerhof in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: DL1,O16
    • Taxi: AST O14

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST O14
in Richtung Hösel S, Ratingen?
Taxi Linie AST O14 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 20:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 20:16
Dienstag05:44 - 20:16
Mittwoch05:44 - 20:16
Donnerstag05:44 - 20:16
Freitag05:44 - 20:16
Samstag08:14 - 16:46