Ratingen Sandstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürRatingen Sandstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

757

Ostbahnhof, Ratingen

04:38
Ratingen Sandstraße
04:38
Philippstraße, Ratingen
04:40
757

Ostbahnhof, Ratingen

04:58
Ratingen Sandstraße
04:58
9, 29, 49 Min
Philippstraße, Ratingen
05:00
757

Ostbahnhof, Ratingen

05:07
Ratingen Sandstraße
05:07
20, 40 Min
Philippstraße, Ratingen
05:09
757

Ostbahnhof, Ratingen

05:27
Ratingen Sandstraße
05:27
20 Min
Philippstraße, Ratingen
05:29
757

Ostbahnhof, Ratingen

05:47
Ratingen Sandstraße
05:47
Philippstraße, Ratingen
05:49
760

Roßpfad, Düsseldorf

05:52
Ratingen Sandstraße
05:52
Ratingen Robert-Koch-Straße
05:54
749

Klemensplatz, Düsseldorf

05:53
Ratingen Sandstraße
05:53
Ratingen Wasserwerk
05:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Sandstraße in Ratingen?
    Süd-Dakota-Brücke, Am Roten Kreuz, Lise-Meitner-Straße, Kaiserswerther Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Sandstraße in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Sandstraße in Ratingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Sandstraße in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Sandstraße in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 749,757,760

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
749
in Richtung Klemensplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 749 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:30
Dienstag05:14 - 20:30
Mittwoch05:14 - 20:30
Donnerstag05:14 - 20:30
Freitag05:14 - 20:30
Samstag07:32 - 19:32
Sonntag08:33 - 19:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
757
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Samstag04:33 - 04:49
Sonntag06:22 - 06:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
760
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 760 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:58 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:18
Dienstag05:09 - 00:18
Mittwoch05:09 - 00:18
Donnerstag05:09 - 00:18
Freitag05:09 - 00:18
Samstag06:02 - 00:18
Sonntag22:58 - 00:18