Ratingen Tiefenbroicher Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürRatingen Tiefenbroicher Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST O19

Mörikestraße, Ratingen

in 2 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
20:20
Ratingen Uhlandstraße
20:22
O16

Ostbahnhof, Ratingen

in 8 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
20:26
30 Min
Ratingen Oberbusch
20:28
SB55

Siemensstraße, Ratingen

in 9 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
20:27
Kirche, Ratingen
20:28
754

Siemensstraße, Ratingen

in 12 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
20:30
30 Min
Kirche, Ratingen
20:31
O16

Am Kessel, Ratingen

in 14 Min
Ratingen Tiefenbroicher Straße
20:32
30 Min
Kirche, Ratingen
20:33
O16

Ostbahnhof, Ratingen

20:56
Ratingen Tiefenbroicher Straße
20:56
Ratingen Oberbusch
20:58
754

Siemensstraße, Ratingen

21:00
Ratingen Tiefenbroicher Straße
21:00
Kirche, Ratingen
21:01
O16

Am Kessel, Ratingen

21:02
Ratingen Tiefenbroicher Straße
21:02
Kirche, Ratingen
21:03
O16

Ostbahnhof, Ratingen

21:26
Ratingen Tiefenbroicher Straße
21:26
Ratingen Oberbusch
21:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ratingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen?
    Blyth-Valley-Ring, L 239, Im kleinen Feld, Soestfeld, Ina-Seidel-Straße, Mörikestraße, Am Weiher, Jean-Frohnhoff-Weg, Gerresheim - Duisburg, 449, Tiefenbroicher Straße, Johann-Peter-Melchior-Schule, 2324, 2
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Tiefenbroicher Straße in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,DL1,O16,SB55
    • Taxi: AST O19

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O16
in Richtung Am Kessel, Ratingen?
Bus Linie O16 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 05:59
Dienstag04:52 - 05:59
Mittwoch04:52 - 05:59
Donnerstag04:52 - 05:59
Freitag04:52 - 05:59
Samstag05:02 - 06:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB55
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 23:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 23:03
Dienstag05:50 - 23:03
Mittwoch05:50 - 23:03
Donnerstag05:50 - 23:03
Freitag05:50 - 23:03
Samstag08:28 - 16:37
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST O19
in Richtung Mörikestraße, Ratingen?
Taxi Linie AST O19 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 07:07.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:07 - 07:07