Ratingen Zur Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürRatingen Zur Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

771

Ratingen Mitte, Ratingen

in 13 Min
Ratingen Zur Straße
16:24
20, 40 Min
Ratingen Am Rosenbaum
16:25
748

Stadtmitte, Wülfrath

16:37
Ratingen Zur Straße
16:37
Ratingen Oberheide
16:38
771

Ratingen Mitte, Ratingen

16:44
Ratingen Zur Straße
16:44
20 Min
Ratingen Am Rosenbaum
16:45
771

Ratingen Mitte, Ratingen

17:04
Ratingen Zur Straße
17:04
Ratingen Am Rosenbaum
17:05
771

Ratingen Mitte, Ratingen

17:24
Ratingen Zur Straße
17:24
Ratingen Am Rosenbaum
17:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ratingen Zur Straße in Ratingen?
    Meiersberger Straße, Füstingweg, Metzkausener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Zur Straße in Ratingen?
    Die Haltestelle Ratingen Zur Straße in Ratingen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ratingen Zur Straße in Ratingen?
    An der Haltestelle Ratingen Zur Straße in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 748,771

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
748
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:44 - 00:24
Dienstag19:05 - 19:55
Mittwoch19:05 - 19:55
Donnerstag19:05 - 19:55
Freitag23:44 - 00:24
Samstag07:39 - 00:24
Sonntag09:43 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
771
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 771 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 01:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 01:26
Dienstag04:41 - 01:26
Mittwoch04:41 - 01:26
Donnerstag04:41 - 01:26
Freitag04:41 - 01:26
Samstag05:17 - 01:26
Sonntag05:32 - 01:26