Rotdorn, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürRotdorn, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

20:58
Rotdorn, Ratingen
20:58
Kaiserswerther Straße, Ratingen
20:58
754

Siemensstraße, Ratingen

21:22
Rotdorn, Ratingen
21:22
30 Min
Angermunder Weg, Ratingen
21:22
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

21:58
Rotdorn, Ratingen
21:58
Kaiserswerther Straße, Ratingen
21:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: An der Anger, Industriemuseum Ratingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen?
    Kaiserswerther Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,756,757,DL1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 06:22
Dienstag05:20 - 06:22
Mittwoch05:20 - 06:22
Donnerstag05:20 - 06:22
Freitag05:20 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
754
in Richtung Siemensstraße, Ratingen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 01:08
Dienstag04:55 - 01:08
Mittwoch04:55 - 01:08
Donnerstag04:55 - 01:08
Freitag04:55 - 01:08
Samstag04:47 - 01:08
Sonntag04:47 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
756
in Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
Bus Linie 756 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 06:21
Dienstag05:02 - 06:21
Mittwoch05:02 - 06:21
Donnerstag05:02 - 06:21
Freitag05:02 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
757
in Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Samstag04:33 - 04:49
Sonntag06:22 - 06:38