Rotdorn, Ratingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürRotdorn, Ratingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

in 11 Min
Rotdorn, Ratingen
12:40
20, 40 Min
Kaiserswerther Straße, Ratingen
12:41
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

13:00
Rotdorn, Ratingen
13:00
20 Min
Kaiserswerther Straße, Ratingen
13:01
757

Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf

13:20
Rotdorn, Ratingen
13:20
Kaiserswerther Straße, Ratingen
13:21
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen?
    Die Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen?
    In der Nähe der Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: An der Anger, Industriemuseum Ratingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen?
    Kaiserswerther Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen?
    An der Haltestelle Rotdorn, Ratingen in Ratingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 752,754,756,757,DL1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    752
    Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 06:22
    Dienstag05:20 - 06:22
    Mittwoch05:20 - 06:22
    Donnerstag05:20 - 06:22
    Freitag05:20 - 06:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    754
    Richtung Siemensstraße, Ratingen?
    Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:47 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 01:08
    Dienstag04:55 - 01:08
    Mittwoch04:55 - 01:08
    Donnerstag04:55 - 01:08
    Freitag04:55 - 01:08
    Samstag04:47 - 01:08
    Sonntag04:47 - 01:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    756
    Richtung Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf?
    Bus Linie 756 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:02 - 06:21
    Dienstag05:02 - 06:21
    Mittwoch05:02 - 06:21
    Donnerstag05:02 - 06:21
    Freitag05:02 - 06:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    757
    Richtung Ostbahnhof, Ratingen?
    Bus Linie 757 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 06:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:08
    Dienstag04:32 - 05:08
    Mittwoch04:32 - 05:08
    Donnerstag04:32 - 05:08
    Freitag04:32 - 05:08
    Samstag04:33 - 04:49
    Sonntag06:22 - 06:38