Alte Grenzstr., Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürAlte Grenzstr., Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

04:56
Alte Grenzstr., Recklinghausen
04:56
Overbergstr., Recklinghausen
04:57
234

Am Alten Kirchplatz, Recklinghausen

04:58
Alte Grenzstr., Recklinghausen
04:58
Recklinghausen Heinrichstr.
04:59
236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

05:23
Alte Grenzstr., Recklinghausen
05:23
Recklinghausen Südstr.
05:24
234

Herten Mitte, Herten

05:26
Alte Grenzstr., Recklinghausen
05:26
Overbergstr., Recklinghausen
05:27
236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

05:43
Alte Grenzstr., Recklinghausen
05:43
Recklinghausen Südstr.
05:44
237

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

06:00
Alte Grenzstr., Recklinghausen
06:00
Pantringshof, Herne
06:01
237

Hauptbahnhof, Recklinghausen

06:02
Alte Grenzstr., Recklinghausen
06:02
Overbergstr., Recklinghausen
06:03
236

Hauptbahnhof, Recklinghausen

06:20
Alte Grenzstr., Recklinghausen
06:20
Recklinghausen Südstr.
06:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alte Grenzstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Grenzstr., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: MährenFurt
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Grenzstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Grenzstr., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: MährenFurt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Grenzstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Grenzstr., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Church bells of former Paul-Gerhardt church
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Grenzstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Merveldtstraße, Paul-Gerhardt-Straße, Horsthauser Straße, Dechant-Wessing-Straße, Alte Grenzstraße, Marienstraße, Emscher-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alte Grenzstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Alte Grenzstr., Recklinghausen in Recklinghausen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alte Grenzstr., Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Alte Grenzstr., Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 234,236,237
    • Taxi: ASTTB236

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 06:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:19 und 11:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 06:07
Dienstag05:46 - 06:07
Mittwoch05:46 - 06:07
Donnerstag05:46 - 06:07
Freitag05:46 - 06:07
Samstag06:19 - 07:07
Sonntag10:19 - 11:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
237
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:49 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:49
Dienstag05:33 - 19:49
Mittwoch05:33 - 19:49
Donnerstag05:33 - 19:49
Freitag05:33 - 19:49
Samstag07:49 - 20:49
Sonntag10:49 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB236
in Richtung Alte Grenzstr., Recklinghausen?
Taxi Linie ASTTB236 verkehrt werktags zwischen 00:19 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:19 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:19 - 01:07
Dienstag00:19 - 01:07
Mittwoch00:19 - 01:07
Donnerstag00:19 - 01:07
Freitag00:19 - 01:07
Samstag00:19 - 01:07
Sonntag00:19 - 01:07