Am Neumarkt, Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürAm Neumarkt, Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB20

Bahnhof, Herne

in 1 Min
Am Neumarkt, Recklinghausen
04:25
30, 45 Min
Marienstr., Recklinghausen
04:26
SB20

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 19 Min
Am Neumarkt, Recklinghausen
04:43
15, 30 Min
RE König-Ludwig-Str., Recklinghausen
04:45
SB20

Bahnhof, Herne

04:55
Am Neumarkt, Recklinghausen
04:55
15 Min
Marienstr., Recklinghausen
04:56
SB20

Hauptbahnhof, Recklinghausen

04:58
Am Neumarkt, Recklinghausen
04:58
15 Min
RE König-Ludwig-Str., Recklinghausen
05:00
210

Marderweg, Recklinghausen

05:02
Am Neumarkt, Recklinghausen
05:02
RE König-Ludwig-Str., Recklinghausen
05:04
234

Herten Mitte, Herten

05:02
Am Neumarkt, Recklinghausen
05:02
RE König-Ludwig-Str., Recklinghausen
05:04
SB20

Bahnhof, Herne

05:10
Am Neumarkt, Recklinghausen
05:10
Marienstr., Recklinghausen
05:11
SB20

Hauptbahnhof, Recklinghausen

05:13
Am Neumarkt, Recklinghausen
05:13
RE König-Ludwig-Str., Recklinghausen
05:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Neumarkt, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Am Neumarkt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Neumarkt, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Am Neumarkt, Recklinghausen in Recklinghausen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Neumarkt, Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Am Neumarkt, Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,234,210E,SB20,SB20E
    • Taxi: ASTTB234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:13
Mittwoch04:45 - 05:13
Donnerstag04:45 - 05:13
Freitag04:45 - 05:13
Samstag05:45 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210E
in Richtung Bürgerhaus Süd, Recklinghausen?
Bus Linie 210E verkehrt werktags zwischen 07:10 und 14:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 14:13
Dienstag07:10 - 14:13
Mittwoch07:10 - 14:13
Donnerstag07:10 - 14:13
Freitag07:10 - 14:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB20
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie SB20 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 01:16
Dienstag04:12 - 01:16
Mittwoch04:12 - 01:16
Donnerstag04:12 - 01:16
Freitag04:12 - 01:16
Samstag04:20 - 01:16
Sonntag06:49 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB20E
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie SB20E verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 07:28
Dienstag07:28 - 07:28
Mittwoch07:28 - 07:28
Donnerstag07:28 - 07:28
Freitag07:28 - 07:28