Esseler Str., Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürEsseler Str., Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

232

Hauptbahnhof, Recklinghausen

04:22
Esseler Str., Recklinghausen
04:22
30, 60, 90 Min
Recklinghausen Im Heidkamp
04:23
234

Herten Mitte, Herten

04:41
Esseler Str., Recklinghausen
04:41
Recklinghausen Essel Kirche
04:42
232

Hauptbahnhof, Recklinghausen

04:52
Esseler Str., Recklinghausen
04:52
30, 60 Min
Recklinghausen Im Heidkamp
04:53
232

Busbahnhof, Datteln

05:06
Esseler Str., Recklinghausen
05:06
30, 60 Min
Oer-Erk. Horneburger Str.
05:08
232

Hauptbahnhof, Recklinghausen

05:22
Esseler Str., Recklinghausen
05:22
30 Min
Recklinghausen Im Heidkamp
05:23
232

Busbahnhof, Datteln

05:36
Esseler Str., Recklinghausen
05:36
30 Min
Oer-Erk. Horneburger Str.
05:38
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

05:51
Esseler Str., Recklinghausen
05:51
Oer-Erkenschwick Voßacker
05:52
232

Hauptbahnhof, Recklinghausen

05:52
Esseler Str., Recklinghausen
05:52
Recklinghausen Im Heidkamp
05:53
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

06:03
Esseler Str., Recklinghausen
06:03
Recklinghausen Im Heidkamp
06:04
232

Busbahnhof, Datteln

06:06
Esseler Str., Recklinghausen
06:06
Oer-Erk. Horneburger Str.
06:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Esseler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 230,232,234,234E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
230
in Richtung Walterstr., Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 08:13.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:14
Mittwoch05:43 - 06:14
Donnerstag05:43 - 06:14
Freitag05:43 - 06:14
Samstag05:43 - 06:14
Sonntag07:01 - 08:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:13 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 01:07
Dienstag04:00 - 01:07
Mittwoch04:00 - 01:07
Donnerstag04:00 - 01:07
Freitag04:00 - 01:07
Samstag05:27 - 01:07
Sonntag00:13 - 01:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234E verkehrt werktags zwischen 15:04 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:04 - 15:54
Dienstag15:04 - 15:54
Mittwoch15:04 - 15:54
Donnerstag15:04 - 15:54
Freitag15:04 - 15:54