Esseler Str., Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürEsseler Str., Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

in 1 Min
Esseler Str., Recklinghausen
10:00
30 Min
Recklinghausen Essel Kirche
10:01
232

Busbahnhof, Datteln

in 5 Min
Esseler Str., Recklinghausen
10:04
30 Min
Oer-Erk. Horneburger Str.
10:06
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 11 Min
Esseler Str., Recklinghausen
10:10
30 Min
Recklinghausen Im Heidkamp
10:11
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

in 20 Min
Esseler Str., Recklinghausen
10:19
30 Min
Oer-Erkenschwick Voßacker
10:20
232

Hauptbahnhof, Recklinghausen

10:25
Esseler Str., Recklinghausen
10:25
Recklinghausen Im Heidkamp
10:26
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

10:26
Esseler Str., Recklinghausen
10:26
O-E Sportplatz Titania, Oer-Erkenschwick
10:27
232

Busbahnhof, Datteln

10:34
Esseler Str., Recklinghausen
10:34
Oer-Erk. Horneburger Str.
10:36
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

10:40
Esseler Str., Recklinghausen
10:40
Recklinghausen Im Heidkamp
10:41
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

10:49
Esseler Str., Recklinghausen
10:49
Oer-Erkenschwick Voßacker
10:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Esseler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Esseler Str., Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 230,232,234,234E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
230
in Richtung Walterstr., Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 08:13.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:14
Mittwoch05:43 - 06:14
Donnerstag05:43 - 06:14
Freitag05:43 - 06:14
Samstag05:43 - 06:14
Sonntag07:01 - 08:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:13 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 01:07
Dienstag04:00 - 01:07
Mittwoch04:00 - 01:07
Donnerstag04:00 - 01:07
Freitag04:00 - 01:07
Samstag05:27 - 01:07
Sonntag00:13 - 01:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234E verkehrt werktags zwischen 15:04 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:04 - 15:54
Dienstag15:04 - 15:54
Mittwoch15:04 - 15:54
Donnerstag15:04 - 15:54
Freitag15:04 - 15:54