Herzogswall, Recklinghausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHerzogswall, Recklinghausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

238

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

in 10 Min
Herzogswall, Recklinghausen
13:25
30 Min
Recklinghausen Vockeradtstr.
13:26
238

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 17 Min
Herzogswall, Recklinghausen
13:32
30 Min
Recklinghausen Lohtor
13:34
238

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

13:55
Herzogswall, Recklinghausen
13:55
Recklinghausen Vockeradtstr.
13:56
238

Hauptbahnhof, Recklinghausen

14:02
Herzogswall, Recklinghausen
14:02
Recklinghausen Lohtor
14:04
238

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

14:25
Herzogswall, Recklinghausen
14:25
Recklinghausen Vockeradtstr.
14:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herzogswall, Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Herzogswall, Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtkuppel, Zechendenkmal, Kunstverein Recklinghausen e. V., Uranus, Pluto, Postgeschichtliches Museum Recklinghausen, Ikonenmuseum, Museum Jerke, Hasentempel, Galerieplus, Atelier Münsterstraße, 1000 Marken Bude Bowski, Neptun, Baumstammbrunnen, Saturn, Große Liegende Nr. 5
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herzogswall, Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Herzogswall, Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Steintor, Das Ganze und die Teile, Viehtor, Bürger tragen ihre Stadt, Kriegsdenkmal, Kunibertitor, Denkmal "Deutschland ist unteilbar", Lohtor, Martinitor, Kreuzigungsgruppe, Hochkreuz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herzogswall, Recklinghausen in Recklinghausen?
    In der Nähe der Haltestelle Herzogswall, Recklinghausen in Recklinghausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hauptbahnhof Recklinghausen, Fragen an die Natur, Von der Blüte zum Apfel, Weiden, Zum Leben benötigt derBaum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herzogswall, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Herzogswall, Klosterstraße, Augustinessenstraße, Limperstraße, Elper Weg, Reitzensteinstraße, Dorstener Straße, Westerholter Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herzogswall, Recklinghausen in Recklinghausen?
    Die Haltestelle Herzogswall, Recklinghausen in Recklinghausen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herzogswall, Recklinghausen in Recklinghausen?
    An der Haltestelle Herzogswall, Recklinghausen in Recklinghausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 203,224,238,224E,238E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
203
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 203 verkehrt werktags zwischen 00:49 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:49 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:49 - 01:03
Dienstag00:49 - 01:03
Mittwoch00:49 - 01:03
Donnerstag00:49 - 01:03
Freitag00:49 - 01:03
Samstag00:49 - 01:03
Sonntag00:49 - 01:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224
in Richtung Letterhausstr., Recklinghausen?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 08:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 08:27
Dienstag05:00 - 05:27
Mittwoch05:00 - 05:27
Donnerstag05:00 - 05:27
Freitag05:00 - 05:27
Samstag05:00 - 05:27
Sonntag06:00 - 06:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
238
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 238 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 08:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 06:14
Dienstag05:26 - 06:14
Mittwoch05:26 - 06:14
Donnerstag05:26 - 06:14
Freitag05:26 - 06:14
Samstag06:25 - 06:43
Sonntag08:25 - 08:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224E
in Richtung Herzogswall, Recklinghausen?
Bus Linie 224E verkehrt werktags zwischen 07:23 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 13:35
Dienstag07:23 - 13:35
Mittwoch07:23 - 13:35
Donnerstag07:23 - 13:35
Freitag07:23 - 13:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
238E
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 238E verkehrt werktags zwischen 15:55 und 15:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:55 - 15:55
Dienstag15:55 - 15:55
Mittwoch15:55 - 15:55
Donnerstag15:55 - 15:55
Freitag15:55 - 15:55